Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

eduard.com на неделе, из Москвы, могу взять на хвост

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Сегодня перевел 1641 (1557,57+83)
^
    
michch написал что оплатил. Предлагаю до 21 вечера по вашим часам определятся и заказывать.
^
    
Перевел 4450руб.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, подтверждаю, остался коллега DENISSIMO

Добавлено спустя 4 часа 16 минут 30 секунд:

В общем дождался 23.00 по-нашему (21.00 по Москве), исключаю из заказа позиции коллеги DENISSIMO, остальные проверил, всё на месте, жму заказать

Добавлено спустя 14 часов 26 минут 42 секунды:

о чём и предупреждал : Обменный курс: 1 Российский рубль = 0,332276 Чешские кроны , хотя в онлайн-конверторе было 0,28
^
    
Если произошло удорожание из-за курса, нет проблем, скажите итоговую сумму я оперативно сброшу на карту деньги.

И еще хотел сказать огромное спасибо за организацию закупки всем причастным)
^
    
Конечно, доплачу по факту. Приближается Новый год и разные дальнейшие мероприятия... Не соориентируете примерно по срокам, чтобы в нужный момент быть готовым.
Большое спасибо за организацию и предоставленную скидку.
^
    
Александр, главное что все поехало. По стоимости, давайте итоговую посчитаем, можете скрин сбросить и трэкинг.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вчера не до математики было, и объявился коллега DENISSIMO, я в итоге чехам написал письмо чтобы добавили его позиции в заказ, пока ответа нет,и трек номера нет, "Ваш заказ зарегистрирован в нашей информационной системе, товары на складе имеются в достаточном количестве и готовятся к отгрузке". Выделю время посчитаю, но думаю пока подождать их ответ. Скрин - это если HTML -файл сохраню и кину на почту, напиши в личку свою почту.
^
    
Ой, они могут до недели отвечать, я как-то писал недавно, служба поддержки там очень эстонская по первому впечатлению Ну, или я имэйла для быстрого ответа не знаю)
^
    


в игноре у 4 пользователей
не, ответили и добавили в заказ, второй платёж прошёл.
Итак, коллеги, не стоит верить Эдуарду, то, что он показывает цену в рублях, это вовсе не то, что Вы заплатите, в общем, я каждую позицию, данную в их цене ( в кронах) умножал на 3,3, добавлял по 72р на каждую позицию ( слегка упала доставка из-за увеличения количества позиций, а так,вообще вышла 3089р) . Может и несправедливо, кто-то декаль заказал, а кто-то фантом в 48 с футболкой, вес то разный, но я не знаю как всем угодить, даже и не знаю, стоит ли браться за такое дело потом, они вежливо намекнули : Please note that we will not accept any order updates in the future. When you're ordering at Eduard next time, please consider any other items you might want to add, and then finish your order. Затем вычел уже переведенную мне сумму, кому нужно - отправлю на почту отчёты о проведённых операциях, думаю здесь выставлять ни к чему.
В общем я вышлю каждому в личку цифру остатка
^
    
Ну, с учетом скачков курса и жадности чехов-это нормально.
Касательно как делить-наверное кто-то подумает что можно просто в % пропорционально сумме и весу, но ут фиг посчитаешь так сразу, поэтому обычно дербанят всё на всех. У нас-так происходит (мы командой часто что-то заказываем для пейнтбола по нету).
Если кого-то не устроит-всегда можно обсудить и порешать мне кажется.
2 хороших человека - всегда могут договорится.
Кроме того-так и так скидка получилась, в любом случае-дешевле чем отдельно брать.
Скинул на карту.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ваш заказ 68898 был отгружен.
Ваш заказ находится на этапе подготовки к отправке, товары упаковываются, проводится выставление счетов-фактур.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ваш заказ 68898 был отправлен.
17.12.2015 Ваш заказ был отправлен по указанному Вами адресу.
Трекинг-номер вашей посылки: CS046595955CZ
^
    
приветствую, уважаемый kishchuk
Что у нас слышно? Я тут пилю безуспешно фоккера, превращаю хороший набор в "кошку", порчу травло, читаю новости, смотрю что Эдуард выпустит и думаю что придется еще заказ делать после нового года. Если по пути-то можно еще раз организовать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
приветствую, дальше чешской границы не показывает почему-то по трек-номеру, организуем, не вопрос, тоже накидаю.

хорошо когда есть время читать, я вот очень расстроился когда увидел что была чёрная пятница и в этот день можно было купить там всё с 25% скидкой.
надо ловить - у них бывают разные подобные акции, вот в такой бы день купить всех хотелок.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Итак, коллеги, 5кг счастья у меня! я даже остановку свою проехал от радости такой, благо идти недалеко. Больше всего места и веса - 2 модели в 48м.
1. Всё на месте и в целости и сохранности
2. Главная проблема-Москва, я смогу отправить туда 30го и 31го, или после праздников повезу сам, нужен человек, который сможет приехать в аэропорт Домодедово или Ленинские Горки (адрес и телефон человека с посылкой дам в личку)
3. Повезет наверняка девочка, которая наверняка любит сладкое)))
4. В Уфу и Екатеринбург отправлю как узнаю план полётов, надеюсь тут будет без проблем, но сладкое девочкам тоже никто не отменял.
5. С Наступающими праздниками.
6. Я на связи, но завтра весь день летаю.
^
    
Отлично. Мне с моим графиком весьма проблематично в аэропорт. Так что мне проще почтой наверное.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ну, уж извиняйте, отправлять три посылки по разным адресам-это накладно, если никто не откликнется, после праздников приеду в Горки, встречусь с Андреем SilverGhost и буду его уговаривать забрать Ваши коробки, либо буду делать отправку только на один адрес но за чей счет.
^
    
Давайте я оплачу пересылку моего заказа.
Если остальным удобнее из рук в руки-хорошо. Мне просто точно удобнее почтой. График работы сумасшедший, вырваться куда-то не по работе сложно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллегам Eli, michch посылки отправил, жаль, после праздников придут только.
Коллеге ДимаБ коробку передал в Уфу, он её вчера получил.
С коллегой Denissimo договорились на после праздников.
жду что напишет tilman
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy