Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 E-100 - Бумажный Тигр ...(#9235) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9235.html
Всегда умиляет ржа,там где ей не место )) Типа простоял...именно простоял, а не эксплуатировался...под открытым небом лет пять. Так что такие "эффекты" можно оценивать в виде мастерства автора имитировать их, а не достоверность прототипа...хоть и "бумажного".
Так что можно Вас назвать мастером! )) Хорошая работа. Ставлю лайк.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне очень нравится!!!#
Вот только Исом третьим его довольно проблемно прогрызть, уж больно толстый.# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все очень круто, но смутили нереальные сколы от ботинок перед ступеньками. И особенно зеленый цвет, уж больно в синеву ушел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Краска сильно стирается под обувью. Пример-мемориалы,где дети лазают по танкам.Цвет в 1946г вещь мутная !!!!! Понравилось. Думаю может тоже показать "Мауса" прошедшего тяжелые бои ???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Маляр почему нет) в стандартной окраске их полно, а так будет разнообразие
^
    
Маляр писал(а):
Пример-мемориалы,где дети лазают по танкам.
На мемориале танк стоит ДЕСЯТИЛЕТИЯ! И людей по нему шастают наверно десятки тысяч! А по боевому танку пять танкистов раза три в день. Плюс поправка на боевые потери, он может после первого боя в утиль уйти. Даже если выдержал всё войну...гипотетически закончившуюся в 46-м, получатся прослужил всего годик! Это не что для ЛКП.
Писал выше. За историчность троечка, за мастерство аля Хименес, ПЯТЬ!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за комментарии!
Да, по ряду мест танка я увлекся повреждениями, т.к. хотел довести их до максимума. Кое-где перестарался.
Исходя из истории - весной 1945 немецкие машины уже и не грунтовались. Там краска (тоже думаю эрзац-качества) вообще должна была слезать после десятка посадок экипажа.
Подбить такого монстра, согласен, было бы сложновато - машины такого типа хоть и предназначены для прорыва сильной обороны в реальности больше показали себя в обороне, как бронированная противотанковая пушка.
Кое что на фото портит съемка - попробую перефотографировать с другим освещением.
Всем спасибо за ваши замечания - обязательно учту, есть над чем поработать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня увидел на выставке, двое нас там!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ferz26041981 писал(а):
Сегодня увидел на выставке, двое нас там!


Отлично! Такие "бумажные" танки позволяют поэкспериментировать с окраской, тонировкой и деталировкой, без опасений не попасть в исторический прототип.
^
    


в игноре у 1 пользователей
# #
А мы кстати и на одном стелаже
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если будете на закрытии - 12.11.2016 - давайте знакомиться ОФФлайн!
^
    


в игноре у 1 пользователей
С удовольствием!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кстати я тоже из Москвы!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy