Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sd.Kfz. 222 ICM

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Я, пользуясь неожиданно свалившимся на меня лишним выходным, решил собрать очередную модельку.

#

Если не считать мелкого облоя и многочисленных утяжин, сборка прошла на ура. Но именно из-за утяжин на сборку потребовалось два дня. Всё-таки шпаклёвке нужно время, чтобы засохнуть.

# # # # #
#

Красить буду без привязки к конкретному прототипу. Просто сделаю машину из 3-й танковой дивизии группы Гудериана.
^
    


в игноре у 1 пользователей
matvey, сообщение ваше подкорректировал. Притащите сюда еще раз политоту - последуют модные ныне "адекватные меры воздействия"(с)
Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очевидно, что у меня возникли непреодолимые противоречия с администрацией как по поводу написания слова "политика", так и по поводу его значения. Продолжать эту тему у меня нет ни какого желания.
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Хозяин - барин"(с) А жаль...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy