Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 K5 Railroad Gun Leopold(#868) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/868.html
Потрясающе! Словно настоящее орудие чудесным образом уменьшилось в 35 раз! И огромное спасибо за подробное описание технологии! Вобщем статья однозначно получает высший балл!
PS: только одно замечание - наверно все-таки не raiload, а railroad?)))
^
    
У меня одни эмоции. обалдеть...
^
    
Headcrab
Цитата:
наверно все-таки не raiload, а railroad?)))

Э... ну да... Очепятался. Smile

Цитата:
И огромное спасибо за подробное описание технологии!

Не за что. Теперь осталось сделать диорамму с "Карлом" Smile

Там правда неточность на одной из фоток. Заряжание у "Леопольда" было раздельное, а я машинально гильзу и снаряд скрепил, чтобы не потерялись, и вот они в таком виде в кадр попали. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Молодец, отличная работа.
Года как 3 уже сам надумывал прикупить, да размеры в собранном виде....
^
    
Размеры да.... Большие. Буду на стенку вешать. Smile Но у "Карла" диорамма будет еще больше в ширину.

А еще диорамма тяжеленная. Подставкой можно от гопников отбиваться. Килограмм пять наверное весит Smile
^
    
Супер, очень реально смотриться, если были бы фигурки немцев, то они подчеркнули масштаб самого орудия
^
    
Респект, хорошо вышло!
^
    
2maks
Цитата:
если были бы фигурки немцев, то они подчеркнули масштаб самого орудия

Да я вот не очень люблю фигурки клеить. Я даже те, которые идут в наборе к танкам не клею. Smile

2www.modelism.kiev.ua
Спасибо Smile
^
    
Молодец! получилось круто! Сколько времени ушло на него? Я тоже его собрал....строил его около двух лет Laughing ,семейные обстоятельства,желание ,алкоголь....вообщем быстро построить не удалось.Но у меня он чистый и с людями...у тебя получилось лучше ,уважаю!
^
    
"+" уважаемому коллеге. работа потрясающая. колоссальный труд.
^
    
удачи!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy