Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eastern Express 1/35 ГАЗ-66 - Армейск...(#9084) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9084.html
Хороший ГАЗ-ик, но тёнт подкачал, мне кажется если бы сделали из салфетки лучше смотрелось.
^
    
Yur4ik75
Только хотел написать что родной тент все же лучше менять Smile
Rustee
А модель понравилась, неплохая шишига Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вова, классная "шишига", из таких то "дров"
+1
^
    
Хоть и не "автомобилист" , но мне понравилось)))
^
    
Запыленность запаски должна отличаться от рабочих шин-ИМХО...
^
    
А неплохо получилось! Но мне кажется, некоторый перебор со смывкой (особенно на кабине).

KAJuK писал(а):
Запыленность запаски должна отличаться от рабочих шин-ИМХО...

Поддерживаю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слышал что "66 газон" реальные дрова у ВЭ, даже в магазинах продавцы не советуют покупать это де..мо. А вот смотрю и вижу что, получилось, очень даже не дурно!!!. На мой взгляд, перебор с эффектом запылённости, причём всех колёс, не естественно и не убедительно смотрится, и конечно тент, лучше бы что-бы его вообще не было или уже сделать самому. Фотки получились не плохо. Спасибо посмотрел с удовольствием. Удачи в дальнейшем ставлю+
^
    
За "запил" Восточного Экспресса несомненный плюс.
Сам купил недавно тягач "Комсомолец" - т.к. а других нет. И никак не начну Smile там тихий ужас
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем большое спасибо за положительные отзывы, и особенно за критику критических мест. В дальнейшем учту критические замечания (что то много слов про критику#).
Про запаску полностью согласен, просто когда скомпонавал колёсики по месту про запаску забыл, обдирал то я их кучкой.
Тент конечно стоило бы заменить, но заказчик поторапливал и времени просто не было, да и бюджет заказчика не предусматривал излишние усилия. #
^
    
jovis писал(а):
Сам купил недавно тягач "Комсомолец" - т.к. а других нет.

Ну не то чтобы совсем нет...
http://scalemodels.ru/articles/6819-obzor-Mirror-models-1-35-t-20-komsomolec.html
^
    
Redstar_72 писал(а):
jovis писал(а):
Сам купил недавно тягач "Комсомолец" - т.к. а других нет.

Ну не то чтобы совсем нет...
http://scalemodels.ru/articles/6819-obzor-Mirror-models-1-35-t-20-komsomolec.html


Да да да, точно, забыл, есть такая 😤 но, все таки- модель редкая
^
    
Приветствую!
ГАЗ-66 радует глаз!
Только вопрос один: на задней стенке кабины внизу, производитель сделал какие-то ступеньки. И слева и справа. Наверно, надо было их зашпаклевать. На кабине настоящего грузовика в этом месте ничего подобного нет.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy