Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Special Hobby 1/32 И-16(#9076) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9076.html
Душевно получилось!
Правда изображаемый борт был тип.17,т.е.пушечный.
^
    


в игноре у 4 пользователей
lucky73 писал(а):
Правда изображаемый борт был тип.17,т.е.пушечный.

Да, вариантик весьма известный, там и камок скорее всего не такой. И, кстати, что делают офицеры в погонах возле этого ишачка?
^
    


в игноре у 7 пользователей
А вот мне интересно, если по самолету глубоко не копали и там множество неточностей, по форме куча косяков - Вы это прекрасно знаете и понимаете , то чего Вы вообще планировали ожидать, когда выкладывали эту диорамку на всеобщее обозрение? Положительные отзывы? Не уверен, это не тот сайт. Лучше выложите на сайте уважаемого моделиста Гойны и там получите кучу ГУД!ГУД! отзывов. А здесь любят историческую достоверность и точность. По мне так лучше переделать и потом не извиняться в текстовом сопровождении к фото.
Если честно, даже комментировать не охота, когда человек все знает, понимает и делает так как не надо!
Удачи!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Зачем, так уж разбивать человеческие стараня в пух и прах.... Так можно и отбить тягу к моделированию... Все, с чего-то начинали, кто-то десять лет назад... кто-то год и не все сразу лезли в матчасть.
Для первого самлета, очень даже здорово... Жаль, мало фотографий различных ракурсов..
Да... не было на начальном этапе войны, у военных погон... но покрашены для начинающего - хорошо..
Встречал я тут старожил-теоретиков, вдруг выкладывающих свои творения... От ужаса, под стол сползти хочется... зато других, так обласкают... (alex_reft - Это не про вас, говорю сразу)

Mozgoklui - творите, получайте удовольстве, а это самое главное!! А матчасть придет, Тут ее очень много, больше чем моделистов..

С Уважением
Алексей.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Для первого самолета очень даже не плохо. По крайней мере он собран. Да, с косяками. Но товарищ еще только учится)
^
    


в игноре у 7 пользователей
i_am_enemy, тезка!
Ничего, чем раньше, тем быстрее войдет в колею! Если моделист - воспримет ошибки правильно и тягу к моделированию не отобьёшь. Я же не написал, что модель корявая и покрашено позорно, а писал о том, что моделист знает свои "косяки" но к исправлению их как - то не стремится. Меня в свое время и не так закидывали табуретками Crying or Very sad Very Happy. Ничего, выжил Mr. Green
Судя по работе в общем - для первой модели неплохо, даже очень не плохо, но останавливаться на достигнутом нельзя!
Думаю в дальнейшем толк выйдет!
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft писал(а):
А вот мне интересно, если по самолету глубоко не копали и там множество неточностей, по форме куча косяков - Вы это прекрасно знаете и понимаете , то чего Вы вообще планировали ожидать, когда выкладывали эту диорамку на всеобщее обозрение? Положительные отзывы? Не уверен, это не тот сайт. Лучше выложите на сайте уважаемого моделиста Гойны и там получите кучу ГУД!ГУД! отзывов. А здесь любят историческую достоверность и точность. По мне так лучше переделать и потом не извиняться в текстовом сопровождении к фото.
Если честно, даже комментировать не охота, когда человек все знает, понимает и делает так как не надо!
Удачи!

Уважаемый, вы потратили добрых 5 минут своего времени, чтобы написать длинный и запутанный комментарий ни о чем, однако в конце заявили, что не охота комментировать. Я прошу вас потратить еще 5 минут и почитать мой.
Давайте по порядку.
1.Да, не копал - я тогда еще не знал, что можно "копать" и что такое "изкоробка".
2.Это не диорама - крылья выступают за пределы подставки, сюжет отсутствует.
3.Что ожидал? Именно, положительные отзывы! Даже сейчас, активно "копая" при постройке каждой модели, я, рассматривая свою полку, непременно любуюсь этим самолетом. И бывающие в гостях близкие именно его отмечают особенно. Почему? Да потому что его появление в моих руках после всех усилий превзошло все мои ожидания и окончательно настроило меня на "серьезный" моделизм. У меня просто - рраз и получилось! Я до сих пор чувствую эти эмоции. И хотя я давно перешел на 72, раздарил все 32 и 35, но этот самолет ни в какую не разрешает отдавать моя жена, а это показатель (с ее "фи" к моделизму в целом). И потому, что этот самолет, несмотря на все неточности, ожидали видеть в почетной экспозиции на выставке в Брно, Чехия в июне, т.к. организаторы собирали там всех Поликарповых, а мой ишак лидировал среди такого же масштаба. И потому, что на просторах сети я практически ежедневно наблюдаю кошмары кошмарные от людей, строящих эти кошмары не один год. Мне хватает ума сравнить и понять очевидное. И главное - начинающие увидят, что можно при желании добиться с акрилом звезды и гуашью.
4.Я не извинялся в описании, я намеренно описал всё как есть. Иногда, когда я общаюсь с коллегой, я пробегаю по его моделям и очень здорово, когда можно проследить его "становление" как моделиста от первых работ до нынешних. Так и здесь, любой интересующийся сможет посмотреть как я строил первые модели. Да и всякое бывает - например умер винчестер, а тут рраз и с сайта все обратно скачал.
5.Сайт Гойны - если вы знаете такой, дайте ссылку. Но не для ГУДов, а для общего развития.
6."А здесь любят историческую достоверность и точность." - боюсь по этим критериям я не подхожу, прошу подтвердить еще раз эту фразу. Если вы действительно так считаете, я удалю модели и не буду раздражать вас своим присутствием. Вот буквально подожду, не буду пока следующие выкладывать.

з.ы. Жаль вы не продемонстрировали на сайте свои первые модели, очень бы хотелось взглянуть. А по современным - ткнул на выбор в Як-3. Не хочу показаться хамом, но мы же с вами понимаем, что эту модель можно разнести в пух и прах критикой по технике исполнения, даже не доходя до матчасти, не так ли? Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Уважаемый Mozgoklui!
Потратил свои 5 минут и прочитал Ваш ответ! Сейчас нахожусь на работе, вечером как освобожусь напишу Вам ответ.
И пока есть время просил бы Вас разнести в пух и прах мой ЯК-3 , и желательно доходя до матчасти, и не переживайте , хамом не покажитесь, я люблю адекватную критику, и не обижаюсь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft писал(а):
Уважаемый Mozgoklui!
Потратил свои 5 минут и прочитал Ваш ответ! Сейчас нахожусь на работе, вечером как освобожусь напишу Вам ответ.
И пока есть время просил бы Вас разнести в пух и прах мой ЯК-3 , и желательно доходя до матчасти, и не переживайте , хамом не покажитесь, я люблю адекватную критику, и не обижаюсь.

да больше делать нечего, как модельками друг друга укалывать)) и времени как раз-таки нет. Я бы лучше на ваш первый самолет посмотрел. А копаться в матчасти неизвестного мне самолета, только чтобы уличить в подделке?) мне хватило с первых фото литьевых швов на выхлопных патрубках и уверен, что косяков еще найду немало. И моделей без косяков НЕ БЫВАЕТ.
Из всего вами сказанного мне подумалось: а что, вы выкладываете сюда модели, ревностно блюдя матчасть, ради отзывов восхищения?))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mozgoklui писал(а):
литьевых швов на выхлопных патрубках и уверен

Они на 80% патрубков должны быть. Это не литьевые швы. http://3.bp.blogspot.com/-cTI2ls9yAdo/UYKOX8ESlII/AAAAAAAADec/hekJWiD5OtY/s1600/%D0%A 0%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD %D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%92%D0%9A-107. jpg
З.Ы. Фу таким быть.
З.З.Ы. Как же это мелочно - в ответ на конструктивную критику попытаться отыскать хоть один "косячок".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Yanghelm писал(а):
Mozgoklui писал(а):
литьевых швов на выхлопных патрубках и уверен

Они на 80% патрубков должны быть. Это не литьевые швы. http://3.bp.blogspot.com/-cTI2ls9yAdo/UYKOX8ESlII/AAAAAAAADec/hekJWiD5OtY/s1600/%D0%A 0%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD %D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%92%D0%9A-107. jpg
З.Ы. Фу таким быть.
З.З.Ы. Как же это мелочно - в ответ на конструктивную критику попытаться отыскать хоть один "косячок".


согласен, ошибся, фото подтверждает.
з.ы. ткните меня в конструктивную критику (пока кроме перемусоливания того, что я сам написал в описании и высокомерного брюзжания я ничего не услышал). И ткните меня в "попытки" отыскать косячок. Мои слова "А копаться в матчасти неизвестного мне самолета, только чтобы уличить в подделке?) мне хватило с первых фото литьевых швов на выхлопных патрубках" - отлично иллюстрируют мое отношение.

Больше я на эту тему общаться не намерен. Повторюсь, если кого-то раздражает эта модель или мое нежелание ее переделывать ссылаясь на мои сентиментальные к ней отношения - просто напишите прямо здесь "Таким моделям тут не место" и я спокойно сверну свой профиль.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну вот кажется и добрался я до компьютера и постараюсь ответить на все поставленные перед мною вопросы:
Mozgoklui писал(а):
1.Да, не копал - я тогда еще не знал, что можно "копать" и что такое "изкоробка".

На первый раз не так страшно, но когда узнали что есть недостатки можно было устранить или исправить? Не хотели портить модель и пилотов ? Тогда поставьте на полочку, а не пихайте по сайтам (для Вас из Вашего текста выходит, что модельные сайты это не место где идет общение, дебаты, споры, поиск информации , изучение новых технологий и т.п. , а просто место где можно хранить свои фотки, вдруг винда на компе накроется) и любуйтесь сами!
Mozgoklui писал(а):
2.Это не диорама - крылья выступают за пределы подставки, сюжет отсутствует.

И на основании чего Вы это взяли, что это не диорама? А что это тогда, откройте для нас несведущих Ваше новое направление АРТхауса? Вот Вам на будущее , что такое диорама, не поленитесь в будущем хотя бы нажимать на синие слова в Вашем тексте:
# и шо мы видим? А вот ШО: # И #
Про Википедию писать не буду, так много букв и текста, а Вы , судя по последним Вашим "копаниям" по моему ЯКу , так и не научились "копать" информацию((((
Выходит, из пояснений, что у Вас лаконичная диорама или ВИНЬЕТКА! Есть кусочек аэродрома, бочки и два офицера ВВС, которые по карте изучают маршрут полета! Вот Вам любезный и сюжет! И ни какая это не подставка! Хотите подставку - убирайте к чертям собачьим пилотов!
И никогда больше , прислушайтесь внимательно! Никогда больше не несите такую чушь, что если какие то части модели выходят за пределы диорамы -то это является основание не считать это диорамой! Я могу привести огромное количество примеров противоположного, но ограничусь пока одним:
#
Судя Вашей логике, сам моделист и админы вообще не разбираются, и поместили эту в статью в диорамы по своей глупости?
Mozgoklui писал(а):

3.Что ожидал? Именно, положительные отзывы! Даже сейчас, активно "копая" при постройке каждой модели, я, рассматривая свою полку, непременно любуюсь этим самолетом. И бывающие в гостях близкие именно его отмечают особенно. Почему? Да потому что его появление в моих руках после всех усилий превзошло все мои ожидания и окончательно настроило меня на "серьезный" моделизм. У меня просто - рраз и получилось! Я до сих пор чувствую эти эмоции. И хотя я давно перешел на 72, раздарил все 32 и 35, но этот самолет ни в какую не разрешает отдавать моя жена, а это показатель (с ее "фи" к моделизму в целом). И потому, что этот самолет, несмотря на все неточности, ожидали видеть в почетной экспозиции на выставке в Брно, Чехия в июне, т.к. организаторы собирали там всех Поликарповых, а мой ишак лидировал среди такого же масштаба. И потому, что на просторах сети я практически ежедневно наблюдаю кошмары кошмарные от людей, строящих эти кошмары не один год. Мне хватает ума сравнить и понять очевидное. И главное - начинающие увидят, что можно при желании добиться с акрилом звезды и гуашью.

Очень жаль, что не получили ожидаемых положительных отзывов. Пусть этот грех останется на моей совести! Я очень рад, что модель вашим родственникам и вашей жене очень нравится, очень жаль что этот "шедевр" не попал на выставку в БРНО, но они там может и не разбираются в нашей истории, но я Вам еще раз повторю, хотя уже Вам на это кое- кто из авторитетных моделистов вопросом намекал, но вы не ответили, что является ,с точки зрения воспитания и светского этикета не красивым поступком:
KSL писал(а):
Да, вариантик весьма известный, там и камок скорее всего не такой. И, кстати, что делают офицеры в погонах возле этого ишачка?

Все дело в том, что бортовой номер 28 принадлежал Ишаку типа 17 - пушечному, это такая была модификация с двумя пушками в крыльях. А у Вас пулеметная версия, скорее всего тип 24.
И-16 номер 28 воевал на Балтике, вот его боковик и сравните со своим, найдите отличия:
# #
И самое главное, что режет глаз - это пилоты ВВС РККА в погонах! Что они там делают? Ладно зарубежные моделисты не знают этих тонкостей, но мы то ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ! Погоны появились только в начале 43 года, да и то наша промышленность на сразу могла всех опогонить, поэтому практически до лета 43 года многие военнослужащие ходили с петлицами, а кое - кто и позже.
#
В результате получился АРТХАУС - самолет не тот, окраска не та, пилоты не из той оперы! Ву а ля, куча аплодисментов и восхитительных возгласов! Радуйтесь, что хоть за статью поставили 14 баллов, это уже большое достижение! И на будущее по статье, админы уже много раз просили, писать более подробно про строительство самой модели. А что у Вас?
"Продолжу заливать свои модели на сайт, этот ишак был моей второй моделью, то есть я построил танк и решил попробовать самолет. Куплен был совершенно бездумно и случайно в Финляндии. Также попутно прикупил набор от ICM с советскими офицерами и тамиевские бочки. Строил без оглядки на матчасть, я тогда еще не научился сильно пилить Smile Однако гугл познакомил меня с ишаком известного моделиста Гойны, и я решил содрать всё что смогу с его модели. Смог я тогда не много, имея краски звезды, лаки и гуашь, но в целом процесс понравился."
Что за танк? При чем здесь Финляндия и т.п.? Как акын прямо, что вижу, то пою! Ну хотя бы для примера, почитайте мои статьи, не лучшие конечно, но лучше статьи у Вячеслава Демченко, Александра aka LAVKA - там написано доходчиво и с юмором, или у других моделистов. Ладно продолжу отвечать....
Mozgoklui писал(а):
4.Я не извинялся в описании, я намеренно описал всё как есть. Иногда, когда я общаюсь с коллегой, я пробегаю по его моделям и очень здорово, когда можно проследить его "становление" как моделиста от первых работ до нынешних. Так и здесь, любой интересующийся сможет посмотреть как я строил первые модели. Да и всякое бывает - например умер винчестер, а тут раз и с сайта все обратно скачал.

Про это все я уже описал выше.
Mozgoklui писал(а):
5.Сайт Гойны - если вы знаете такой, дайте ссылку. Но не для ГУДов, а для общего развития.

http://maximodelizm.com.ua/pages/index - общайтесь на здоровье!
Mozgoklui писал(а):
6."А здесь любят историческую достоверность и точность." - боюсь по этим критериям я не подхожу, прошу подтвердить еще раз эту фразу. Если вы действительно так считаете, я удалю модели и не буду раздражать вас своим присутствием. Вот буквально подожду, не буду пока следующие выкладывать.

И что я Вам должен подтвердить или опровергнуть? Что здесь не любят исторической достоверности и точности, или что то другое? Тогда я просто оскорблю сотни, а может и тысячи моделистов и любителей истории на этом сайте. Что написал Вам в первый раз - то и считаю верным, а Вам уже самому решать подходите Вы под эти критерии или нет! И уж тем более выставлять Вам модели или нет -тоже Вам решать, у нас демократия, свобода слова и мнений! Меня Вы сильно не будете раздражать, я здесь не один, а кому-то Ваши модели может покажутся интересными. Меня можете вообще во внимание не брать, переживу как нибудь.
Mozgoklui писал(а):
Вот буквально подожду, не буду пока следующие выкладывать.

Ну прям детский сад какой-то: " Ты сегодня не сказал какая я красивая - не ходи больше в мой горшок!" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Mozgoklui писал(а):

з.ы. Жаль вы не продемонстрировали на сайте свои первые модели, очень бы хотелось взглянуть. А по современным - ткнул на выбор в Як-3. Не хочу показаться хамом, но мы же с вами понимаем, что эту модель можно разнести в пух и прах критикой по технике исполнения, даже не доходя до матчасти, не так ли? Smile

Ну здесь вообще-то тема не про мои модели, а если хотите посмотреть мои первые модели в 48 масштабе, то , пожалуйста :
http://www.diorama.ru/authors/asokolov/ или на этом сайте http://scalemodels.ru/blog/alex_reft
я не от кого не скрываюсь.
Думаю я Вам уважаемый "Mozgoklui" подробно и аргументированно ответил на все вопросы!
А вот Вы батенька слово то свое не держите, как то так в кустики, в кустики.....бежите.
Mozgoklui писал(а):
А по современным - ткнул на выбор в Як-3. Не хочу показаться хамом, но мы же с вами понимаем, что эту модель можно разнести в пух и прах критикой по технике исполнения, даже не доходя до матчасти, не так ли? Smile

а потом:
Mozgoklui писал(а):
Да больше делать нечего, как модельками друг друга укалывать)) и времени как раз-таки нет. Я бы лучше на ваш первый самолет посмотрел. А копаться в матчасти неизвестного мне самолета, только чтобы уличить в подделке?) мне хватило с первых фото литьевых швов на выхлопных патрубках и уверен, что косяков еще найду немало. И моделей без косяков НЕ БЫВАЕТ.

Mozgoklui писал(а):
согласен, ошибся, фото подтверждает.
з.ы. ткните меня в конструктивную критику (пока кроме перемусоливания того, что я сам написал в описании и высокомерного брюзжания я ничего не услышал). И ткните меня в "попытки" отыскать косячок. Мои слова "А копаться в матчасти неизвестного мне самолета, только чтобы уличить в подделке?) мне хватило с первых фото литьевых швов на выхлопных патрубках" - отлично иллюстрируют мое отношение.
Больше я на эту тему общаться не намерен. Повторюсь, если кого-то раздражает эта модель или мое нежелание ее переделывать ссылаясь на мои сентиментальные к ней отношения - просто напишите прямо здесь "Таким моделям тут не место" и я спокойно сверну свой профиль.

Сударь, учите лучше историю, мат.часть и будет Вам счастье!

P. S. Вот я потратил больше двух часов своего времени в выходной, что бы дать Вам этот ответ не для того, что бы критикой унизить или опорочить Вас, а в надежде на то, что Вы будете правильно воспринимать в дальнейшем адекватную критику. Надеюсь Вы все правильно поймете и уясните и мы с Вами не расстанемся "врагами", а будем и дальше моделить и общаться. В противном случае я зря потратил 2 часа своего лично времени.
^
    


в игноре у 8 пользователей
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft
хосспади скока текста, эка вас зацепило))))
Это конечно мелочь, но вопрос там от меня был всего один, не стоило тратить уйму времени. Повторюсь, по матчасти ишака я всё что надо давно знаю, про конкретный косяк с погонами тоже...
Цитата:
Очень жаль, что не получили ожидаемых положительных отзывов.
- очень даже получил, с этим все в порядке.
Цитата:
шедевр
- ваше слово, я не считаю эту модель шедевром.
За то, что это не диорама, мне точно также веско как и вы доказывал тоже титулованный, именитый и с высокой самооценкой мастер и "чушь я несу" с его слов, а не с потолка. Кто из вас прав и является последней инстанцией - мне уже до лампочки.
Что за танк? - на сайте выложен. Финляндия - потому что набор Finnish Service, я такого не видел в магазинах ни в Беларуси ни в прибалтике. У меня уже несколько раз спрашивали откуда он, вот я и решил написать. Уж извините, не добавил попутно анекдота чтоб поржать.
---
Разумеется, врагами мы не расстанемся, фактически мне лично не нравится только одно, не конструктивная критика, а ПРЯМЫЕ РУКОВОДСТВА К ДЕЙСТВИЮ, такие как
Цитата:
выложите на сайте уважаемого моделиста Гойны

Цитата:
поставьте на полочку, а не пихайте по сайтам

Цитата:
убирайте к чертям собачьим пилотов

Вы простите кто такой? Более опытный моделист? Согласен. Хозяин форума? Не уверен. Ну да ладно, спишем на брюзжание из-за перемены погоды.
И все бы хорошо, я отлично отношусь к КОНСТРУКТИВНОЙ критике, но вот это
Цитата:
А вот мне интересно, если по самолету глубоко не копали и там множество неточностей, по форме куча косяков - Вы это прекрасно знаете и понимаете , то чего Вы вообще планировали ожидать, когда выкладывали эту диорамку на всеобщее обозрение? Положительные отзывы? Не уверен, это не тот сайт. Лучше выложите на сайте уважаемого моделиста Гойны и там получите кучу ГУД!ГУД! отзывов. А здесь любят историческую достоверность и точность. По мне так лучше переделать и потом не извиняться в текстовом сопровождении к фото.
Если честно, даже комментировать не охота, когда человек все знает, понимает и делает так как не надо!
Удачи!
, пардоньте, чистой воды негатив, который никто не будет воспринимать "адекватно", а ответит точно в том же духе.
Поэтому еще раз по кругу: модель дорабатывать не собираюсь однозначно. По требованию убрать модель из-за несоответствия правилам сайта - мгновенно уберу. И прошу вас, не стоит больше тратить свое время, закончим дискуссию, будем считать что последнее слово осталось за вами.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

кстати, может кто-нибудь знает это фото, к какому роду войск принадлежит офицер в темных (предположительно синих) брюках?
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну спасибо, что оставили последнее слово за мной! Очень рад!
Но на будущее "вырывать" из полного текста отдельные предложения как -то не корректно! Вы не журналист случайно? Я Вам приводил конкретные доводы, на Ваши вопросы, а Вы мне все чьи-то слова или Ваше личное мнение втолковываете. Вы сударь сами льете воду и других в этом обвиняете. Факты, факты и еще раз факты и КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! -как говаривал Шварценегер в "Красной жаре".
По поводу фотки - там не только он один стоит в темно синих галифе, их трое как минимум. И это могли быть офицеры любого рода войск. Все зависит от цвета канта на них.
^
    
Ребята, давайте жить дружно!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мне понравилось исполнение Вашего «ишачка» и аккуратная покраска модели. Правда с матчастью и исторической достоверностью промахнулись полностью. Другие капот, кок, пушки, щитки шасси, камуфляж и т.д. ну Вы и сами в курсе Wink

По форме можно посмотреть тут
http://ucrazy.ru/interesting/1226903861-uniformakrasnojarmii19181945.html
^
    


в игноре у 6 пользователей
Алексей, оно Вам надо? Вы просто посмотрите на ник автора модели- "Mozgoklui". Вот именно этим он и занимается, если не сказать более крепким русским словом. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
seabear писал(а):
Алексей, оно Вам надо? Вы просто посмотрите на ник автора модели- "Mozgoklui". Вот именно этим он и занимается, если не сказать более крепким русским словом. Evil or Very Mad

Вы не обижайтесь, но вам светит минус в репу за флуд и прямое оскорбление.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уважаемый автор, эта "виньетка" уже была обсуждена на Каропке. Обсуждение было не вчера, не позавчера. В общем, прилично время прошло. А сейчас на Каропке этой работы нет. Исчезла. Хотя, вроде обсуждение шло без особых эксцессов. Эта тема тоже исчезнет?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy