Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Evangelion. Eva-02 от Bandai - поддержка ГОТОВО

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Аня, а нет желания собрать что-нибудь из Вархаммера 40к из БТТ? Танк космической пехоты, например?
Ну и фигурки, ИМХО, особенно небольшие, только под кисть....
^
    
Avienda писал(а):
Pazanius101 писал(а):
Посмотримс))) Зато пока ниодной БТТшницы не видел)


Не вопрос! Потом можно и танчики:-)


В теме про F16 я как-то это написала))) Но не знаю...надо посмотреть, что там у них есть попроще, а то ж тапками БТТшники закидают)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аня, в фантастике важна, как ни странно, прежде всего фантазия. И начать можно с космодесанта. Там есть очень простые и интересные БМП. Ну или легкие танки. Я больше по тяжелой технике. Потому и собирал "Меч тени".
А с покраской и состариванием могу помочь )))
^
    
Хорошо, договорились)) Легкие танки я еще потяну))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аня, ну как дела с фигурками?
^
    
Игорь, привет!! Намазали Кацураги белки белой краской, страшно рисовать дальше))
Надо собраться, отвлекают((

У меня на пару дней перерыв, по работе надо.
Вот и ее делала тоже. Она конечно не фантастическая, но просто овца ))
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Забавная овечка ))) ну я жду. Надо проект вести к финалу!
^
    
Спасибо, Игорь! да, доделаю, обязательно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аня, как успехи с фигурками?
^
    
Игорь, привет!!

Почти готова Кацураги, вечером выложу фото, мучаемся с ртом)) но это просто ад какой-то, то ли руки не из того места, то ли одно из двух))) Мне иногда кажется, что надо брать тонкое перо для каллиграфии и рисовать глаза чернилами у таких мелких фигурок.

Я думаю на ней и остановимся и можно будет писать - ГОТОВО)) Ибо нашлись еще и командующий Икари, и Синдзи, и Айонами Рей - я их так быстро не сделаю(
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аня, отлично! Буду ждать )))
А я все никак не нарадуюсь:
#
^
    
Красотка!!! Мне она тоже очень нравится!))

А вот Кацураги)) Пыль на воротничке - это пудра, полуматовая MAC))) Побоялась смахнуть - ибо уже 100500 раз перекрашивала))) Пришлось ей, как настоящую леди, перед фотосессией делать макияж и припудривать пудрой! Кстати, помада тоже натуральная, оказалось так проще.

#
Стоит на полке - изучает Стивена Хокинга))
^
    
Avienda Очень здорово для первого раза.. Глаза удались..
Wink
James Фигурка блеск! Масштаб?
^
    
Спасибо)) но очень уж мелкая она))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аня, мне нравится! Очень! У меня фигурки хуже получаются... надо тренироваться. Глаза для первого раза просто отличные. Жду итоговые фото и надпись "готово"!

Игорь, фигурка из серии Figuarts от Bandai, безмашстабная. Но по высоте сантиметров 20. Вместе с Шарлоттой отлично смотрятся на полочке.
^
    
James Надо будет посмотреть..
А я как то привозил человеку из Азии фигурку 20 см. да как то она у меня и осталась..
Wink
А еще все никак не соберу два полных выпуска от Кайеды летного персонала АNA.. Very Happy
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
торине, мммм, фигурка у фигурки что надо!
^
    
Все! Редкий кадр, когда Кацураги прогуливается солнечным днем по Токио-3.
Перепробовала все варианты фото - или темно или засвечивается все, видимо моя пудра со светооражателями так работает(
# #
#

А это для сравнения размеров, фокус на банке))

#

ГОТОВО)) Мне в теме название исправить?? ))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

торине писал(а):

А я как то привозил человеку из Азии фигурку 20 см. да как то она у меня и осталась..
Wink


Классная фигурка! ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аня, пишем ГОТОВО, конечно! НО! Совместное фото с гандамом будет? Очень хочется ))
^
    
Игорь, сделаю с гандамом, для масштаба опять же хорошо))
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy