Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/87 Паровоз BR 02(#9028) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9028.html

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Насколько подробное описание процесса! И Модель на выходе получилась красивой и реалистичной! Да чего там говорить, ведь я видел ее живьем. + однозначно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Особенно описание процесса с углем и гравием понравилось Smile
^
    
Хорошая модель получилась.
На будущее - Будка машиниста на немецких паровозах красилась изнутри в белый цвет. И о необходимости какого лобового прожектора упоминается в конце повествования о постройке?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Re: Revell 1/87 Паровоз BR 02(#9028) - обсуждение

Kirill125 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/9028.html

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Насколько подробное описание процесса! И Модель на выходе получилась красивой и реалистичной! Да чего там говорить, ведь я видел ее живьем. + однозначно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Особенно описание процесса с углем и гравием понравилось Smile


Очень интересно. Увидеть живьем BR-02! А Вы в 1925-1937 в Германии где жили? Или приезжали в командировку? Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
mr.hawk_2 писал(а):
Очень интересно. Увидеть живьем BR-02! А Вы в 1925-1937 в Германии где жили? Или приезжали в командировку? Very Happy

Надеюсь вы все-таки поняли, что я про модель Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный паровоз! Очень понравилось! И состарен в меру. Самому очень нравятся локомотивы, имею даже несколько в коллекции. Но вот фотографии с пересветом (всыпшка видимо?) и ракурсы съемки..... не дают поверить в то, что это "настоящий" локомотив. На фото больше похоже на игрушку (((
^
    
Спасибо за отзывы. Мне, как новичку в данной теме, еще многое нужно постичь.
Насчет цвета стен внутри будки я не знал. Предполагал, что они красились в белый на локомотивов более поздних серий и времени выпуска. Embarassed
Лобовой прожектор. Наверное, неправильно выразился, еще не силен в матчасти... Имелось ввиду - прожектор на фронтонном листе дымовой камеры.
Что касается фотографий, то это моя больная тема. Все время лень соорудить что-то наподобие покрасочной камеры.
^
    
На немецких паровозах в привычном для нас виде прожекторы никогда не устанавливали. Для осигналивания головы поезда в темное время суток, на специальном кронштейне вешали еще один фонарь точно такой же как и фонари на буферном брусе. Видимо у них в Германиях путь перед поездом должен быть всегда свободен, посторонние люди и всякие животные по путям шляться не должны. А раз так, зачем светить?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy