Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-50 (Т- 50)( Пак ФА) Звезда 1\72 Готово!

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Намного лучше!

Я бы правда тёмный серый сделал ещё темнее, чтобы подчеркнуть контраст в сравнении со "средним" серым.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VolshebNik писал(а):
Я бы правда тёмный серый сделал ещё темнее, чтобы подчеркнуть контраст в сравнении со "средним" серым.

Я думаю когда фильтр наложу он ещё темнее станет
^
    
Получше, но по мне самый темный светловат, а два светлых оттенка темноваты. Я бы контраста больше добавил, хотя тут еще разная поверхность, несколько сбивает.
^
    
Smooke-el
Увы, но фильтры контраст наоборот убирают.
Я бы использовал тот темный что есть как высветленный и по периметру камуфляжа надул на темносерый полупрозрачный темно-темно серый. Заодно пост-шейдинг можно по расшивке сделать.

Ну да советовать мы все мастера. Делайте себе в удовольствие как сочтете нужным Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги спасибо за советы,
Буду дальше извращаться, хотя как говорится ну не пошла модель Confused
То одно , то другое ,теперь отломал и потерял половину передней стойки ,
теперь видио придётся покупать вторую модель, ибо вряд ли есть афтемаркетовые стойки
^
    
А вот и правда, кстати.
Фото прототипа в теме достаточно, надо делать так, как видится лично тебе, а то советчиков (нас) набежало, понимаешь тут. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
w33zing писал(а):
а то советчиков (нас) набежало, понимаешь тут

Я только рад этому Wink
^
    
Опять я с советами Smile
Теперь про стойку. Можно конечно и второй набор купить.
Как вариант - сделать ниши закрытыми. И потреннироваться в покраске от души, не боясь запороть. Будет кошкой Smile

Недавно потерял антенну на свой Мустанг. Уже собрался делать сам, как ковровый монстр сжалился и вернул Smile
Может и ваша деталь найдется Wink
^
    
Стойку можно попробовать сделать из игл и подручных средств.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обновлюсь.
Непросто даётся мне эта стройка , что называется уж не пошло так не пошло.
Долгие мучения с камуфляжем,наконец то закончились.
# #
сделал камо и прошёлся 2 раза серым фильтром.
Следующая засада сопла ,покрасил алкладом ,как мне кажется получилось светловато
Evil or Very Mad Что скажите коллеги?

Добавлено спустя 53 секунды:

# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Переделал.
Этот вариант нравится больше
# # #
Достаточно ли правдоподобно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет,модель закончена , и слава Богу.
Бывает такое, что модель ,как говориться не пошла . вот так и получилось с этой моделью(

# #


# # # # #
# # # # #
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy