Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование ГБ Афганское пекло(#9380) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Афганское пекло
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/9380.html
Buzdon, поздравляю с почином!

Вы не указали сколько будет длиться голосование - три дня, неделю, месяц? До какого числа/часа?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ramms спасибо Smile
Да забыл о главном,ночь,стресс ....
Скорей всего следующие выходные буду в отъезде,поэтому итоги подведу числа 12-13 октября.
если будет затишье в голосовалке можно раньше,обычно кто хочет голосует в первые дни,а последующие дни сильно на результат не влияют.Интерес снижается.тем более скоро будет новая голосовалка в турнирах.
^
    
поздравляю тех кто дошел до финала. Я к сожалению не смог (много работы, на любимое хобби времени совсем не осталось)
^
    


в игноре у 2 пользователей
С большим Уважением отношусь к тому периоду войны, так как меня задело в то время. И сам конкурс очень интересен, но очень сложно выделить время, а так бы участвовал. Думаю все таки следует в другой раз разделять масштабы моделей при голосовании. Или снимать сам конкурс если так получается не соответствие масштабов. Период и в стране и в душах людей накладывает определенный отпечаток на мероприятия и хобби людей. И самое главное на общение. Всем удачи в дальнейших конкурсах!
^
    


в игноре у 2 пользователей
PENTAMALER писал(а):
Или снимать сам конкурс если так получается не соответствие масштабов.

Не совсем понятно, что автор имеет ввиду. Снимать конкурс на фото (видео), или еще что-то снимать. Прошу вас довести мысль до логического завершения и понимания
^
    


в игноре у 2 пользователей
ИТОГИ
Авиация БТТ
1. Dron MQ-9 --7,48 1. БТР-80 ---- 9.0
2. Ми-24 -------7,93 2. Boxer ----- 8.92
3. Ми-26 -------9,68 3. БМД-1 ---- 8.38
4. МиГ-21Р -----8,81
5. МиГ-23МЛД -7,40
6. Rafal C -------7,51
^
    
то есть всё?
^
    


в игноре у 2 пользователей
sook9
с подсчетом голосов да,все!!!
позже в профиль будут добавлена ачивка/иконка.
подробнее о получение приза смотри в личном сообщении...

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

кстати товарищи, а к кому обращаться для раздачи слонов? админ или модератор?

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
К админам
^
    
Buzdon писал(а):
ИТОГИ
Авиация БТТ
1. Dron MQ-9 --7,48 1. БТР-80 ---- 9.0
2. Ми-24 -------7,93 2. Boxer ----- 8.92
3. Ми-26 -------9,68 3. БМД-1 ---- 8.38
4. МиГ-21Р -----8,81
5. МиГ-23МЛД -7,40
6. Rafal C -------7,51


Buzdon, может есть смысл указать итоги голосования в каждой из категорий и как-то обозначить тех, кто стал призером?
Понятно, что каждый в состоянии посмотреть на цифры и сделать выводы, но ведь победителям будет гораздо приятнее с официальным объявлением их как это обычно делается на подобных мероприятиях.
Просто Вы внезапно подвели итоги и отобразили их в теме, которую увидят гораздо меньшее количество участников процесса, чем в профильных.
Сделайте финал помпезным! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Даю подсказку - новость с результатами на главную, с разбивкой по номниациям, указывая авторов работ. А то никто даже и не понял, что голосование кончилось и результаты уже есть. Wink Я чисто случайно увидел.

Согласен на все 200% с коллегой Ramms!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо коллеги за подсказку, все сделаю!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Что-то иконок об участии в профиле не видать... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Что-то иконок об участии в профиле не видать...

Да, я почему-то тоже не наблюдаю.....)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Новости на главной странице так и не было
^
    
Kent писал(а):
Андрей Бавыкин писал(а):
Что-то иконок об участии в профиле не видать...

Да, я почему-то тоже не наблюдаю.....)

Ну, у Бавыкина она и не должна быть, т.к. самоустранился в конце.
А Вас, Kent, ой как незаслуженно обделили. Вам надо было иконку в первую очередь выдать.
Обидно, ничего не скажешь...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спокойствие, только спокойствие Smile
Михаилу написал, скоро все получать по заслугам!!!!
кстати где можно не дорого(менее 500р за шт) напечатать настольные календари???
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms
Вы бы аккуратней на себя прикид решалы бы примеряли.
Уж, очень категорично звучат Ваши слова. Хоть бы удосужились правила бы почитать для начала, а потом уж выстуать -
2.9. Работы организаторов к участию в ГБ допускаются на общих основаниях.
При этом любая модель, любого участника, заявленная в ГБ, может строиться как "Поддержка", т.е. - вне итогового голосования, не претендуя на призовые места. В случае завершения такой модели в срок, участник получит черно-белую эмблему в профиль.
^
    
Андрей Бавыкин писал(а):
Ramms
Вы бы аккуратней на себя прикид решалы бы примеряли.
Уж, очень категорично звучат Ваши слова. Хоть бы удосужились правила бы почитать для начала, а потом уж выстуать -
2.9. Работы организаторов к участию в ГБ допускаются на общих основаниях.
При этом любая модель, любого участника, заявленная в ГБ, может строиться как "Поддержка", т.е. - вне итогового голосования, не претендуя на призовые места. В случае завершения такой модели в срок, участник получит черно-белую эмблему в профиль.

Андрей Бавыкин, не будьте таким зависимым от фетишей, которые ничего не значат.
Можете выдохнуть - вы же получили желаемую иконку.
Я высказал личное мнение в контексте обращения к другому участнику. И это моё мнение никак не влияет на решение куратора ГБ. Это понятно и без тяжелых длительных раздумий, переживаний и анализа.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms писал(а):
ожете выдохнуть - вы же получили желаемую иконку.

Да получил. Заслуженную. По правилам приведенным и Вам указанным.
Так что не надо меня учить, что мне нужно, а что нет. Ваше высказывание мне не понравилось и я его аргументированно вам его вернул.
Ну, а если Вам так необходимо очередной раз кольнуть Кента - то почему, в данном контексте надо было про меня что-то указывать?
Надеюсь, мы поняли друг друга и будем и дальше сосуществовать в мирном русле нашего хобби.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy