Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда Ми-24В/ВП 1/72 - ГОТОВО

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Эта модель была мне подарена несмотря на все мои призывы к домашним "никогда не дарите мне модели, все равно не угадаете!". Так я стал обладателем "крокодила" (вот сроду вертолеты не собирал), хорошей модели, замечательного и легендарного прототипа. Так как тема не моя, прототип будет выбираться в процессе, ближе к окраске.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
То же начинаю крокодила (вне этого ГБ), с интересом понаблюдаю Smile
Вообще вертолет из коробки - дело неблагодарное, в вертушках хорошо просматривается кабина и сделать её без допов - та еще задача.
^
    
Немного обновлю тему, хотя врде как новостей негусто.
Модель пока собирается легко, все сходится замечательно, единственно по прикидкам получится щель между фюзеляжем и капотом, но думаю справлюсь. Обилие мелочей радует глаз и руки, но затягивает процесс. Тем более что я увлекся тем что и видно то не будет, т.к. капоты открывать не планирую.
Итак ближе всего к окончанию двигатели.


#

Все остальное выложу, чтобы показать что работа, медленно, но идет.

#
#
^
    
Так как борьба с черным цветом вообще и кабиной в часности все еще никак не завершится, отдыхаю на двигателях и блоках НУРС.

#
#
#

Вот думаю толи еще рассверлить, толи остановиться, пока не запорол.
^
    
Вдоволь наигрался с кабиной. Учитывая, что все двери и капоты предполагаются закрытыми, это самый жирный суслик которого я когда-либо делал Very Happy . На сиденьях краска снята, т.к. буду сажать пилотов.
# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Здорово выходит! На второе сиденье не надо никого сажать Smile Самая лучшая имитация наличия геморроя у пилота! Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, хорошо получается! И стволы блоков НАР аккуратно высверлены Cool
п.с. Если дес. отсек будет открыт, то на "лавках" должны быть ремешки.
^
    
Полностью согласен, должны, но пока настроен двери закрывать.
^
    
Попробую успеть закончить в срок. На данный момент модель загрунтована, мелочевка на 90 процентов готова.

# # # # #
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
visokiy писал(а):
Попробую успеть закончить в срок

Нужно успеть!
^
    
Я очень постараюсь. Если кто что заметит - пишите, пока красить не начал, а то у меня уже глаз замылился.
^
    
# # #
^
    
Хорошо получается. У самого такой лежит. Модель отличная.
^
    
Спасибо на добром слове. А модель и вправду нравится, сборка не без проблем, но в удовольствие
^
    
Вопрос тем, кто уже собирал данную модель: бортовой 05 желтый и надпись "опасно", действительно сильно просвечивает? Стоит ли заморочиться и накрасить желтый через трафарет?

Добавлено спустя 23 часа 57 минут 7 секунд:

#
#
#
Завтра будет небольшая коррекция ошибок и начну декали наносить.
^
    
Модель готова.

# # # # #
# # # # #
#

Добавлено спустя 22 часа 7 минут 1 секунду:

Я тут исправил совсем глупые ляпы, которые по запарке сразу не разглядел.
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Собрано и окрашено аккуратно и симпатично, а фото с серо-зеленым оттенком, мало цветности. В предыдущем сообщении они лучше.
^
    
Спасибо. С критикой согласен, фотография мое слабое место, буду учиться, если получаться лучше - перевыложу. В предыдущем, в редакторе делал автобаланс, но тогда уходит четкость, а в последнем без обработки, просто постарался добавить света.
^
    
Еще одна фотосессия с последующим осветлением.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так гораздо лучше получилось, взгляд концентрируется не на цветопередаче, а на качестве работы. Может быть ещё голубой низ слегка в фиолет уходит. А модель очень достойна, видно, что труда и аккуратности вложено не мало. Мне очень понравился "Крокодил".
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy