Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Звезда 1/48 пикирующий бомбарди...(#8968) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8968.html
А просадки резины на колёсах нет? Другие производители, например, Ревелл, Италери такое делали в пластике...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Есть вопрос по окраске внутренностей Пешки,а именно возможно кто то знает что и как красилось,посмотрел на звездовскую мурзилку и усомнился в окраске,так что буду признателен если кто имеет знания в этом направлении,желательно с привязкой к офф источникам.
^
    


в игноре у 6 пользователей
fsl писал(а):
Есть вопрос по окраске внутренностей Пешки

Поддержу! Есть фото Монинской Пешки, там многие элементы оборудования покрашены в зелёный, откуда взяли такой окрас? Ведь, например, на Як-1 в интерьерный красили даже подушку сиденья, почему же на Пешке такое разнообразие? ТО ничего не объясняет.
^
    
Ну вот и я наконец то помацал новое творение ЗВЕЗДЫ. Общее впечатление хорошее. Может тонкости вылезут при сборке ,но сразу обратил внимание на загорбылинность хвостового конуса ,, и непонятка с внутренними закрылками.
^
    
да.... приобрел эту модель, ждал ее. действительно, качество литься весьма хорошее. деталировка богатая. и главное, ( я "броневик" в основном) очень богатый интерьер. возиться с таким просто удовольствие. но!!! растраивает одно- ежели склеить обе половинки фюзеляжа- вся эта вкуснота пропадет. делать разборный фюзеляж мягко говоря несерьезно... вырезать демонстрационные отверстия- жалко.... как быть? но моделью очень доволен. приступаю к окраске и мазюканью.
^
    


в игноре у 8 пользователей
пилот писал(а):
да.... приобрел эту модель, ждал ее. действительно, качество литься весьма хорошее. деталировка богатая. и главное, ( я "броневик" в основном) очень богатый интерьер. возиться с таким просто удовольствие. но!!! растраивает одно- ежели склеить обе половинки фюзеляжа- вся эта вкуснота пропадет. делать разборный фюзеляж мягко говоря несерьезно... вырезать демонстрационные отверстия- жалко.... как быть? но моделью очень доволен. приступаю к окраске и мазюканью.

Ну так у Звезды почти у всех моделей(авиация 1:4Cool так. Много чего остаётся невидимым. Сурки там Mr. Green
Делайте фото процесса и потом рядом с готовой моделью на полку Shocked
Странно пишу масштаб ,появляется смайлик
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanchos писал(а):
Странно пишу масштаб ,появляется смайлик

Пробел перед скобкой или попробовать отключить в этом сообщении смайлики.
^
    


в игноре у 26 пользователей
А я всё думал - почему некоторые люди на форуме 48 так пишут, а оно оказывается вона чо - аномалия!
^
    
чтобы выставить фото- надо куролесить на фотошопе, ужимать надо до невозможности... и все равно не получается выставить. хотел себе аватар вклеить- пишет большой размер. а как уменьшить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги, приветствую.
Если честно, нет особо времени следить за всеми новинками афтермаркета, и лопатить ветки форумов.
Кто-нибудь уже выпустил какие-нибудь наборы на Пе-2? В частности, интересны колеса и патрубки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ZIP выпустил колеса и кок с лопастями
##
ну и Eduard травла наштамповал, патрубки еще вроде ни кто не сделал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sky_Dog
Спасибо, Иван. Ну, травло не требуется, а вот колесики и винты вполне.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Есть ещё полезные маски от KV Models:
http://scale-shop.ru/product_65334.html
^
    
И нашлёпка на фюзеляж есть
#
^
    
Hill76 писал(а):
И нашлёпка на фюзеляж есть
#

Только она ничего не исправляет Smile
^
    
Мужики подскажите что неправильно в колесах и винтах с коком, если эти два набора выпустил комплект ЗИП? При осмотре этих деталей вроде нормально выглядят.
^
    


в игноре у 26 пользователей
apa писал(а):
что неправильно в колесах и винтах с коком, если эти два набора выпустил комплект ЗИП?

Афтемаркет ради афтемаркета Mr. Green
^
    
И меня такие мысли посетили после осмотра деталей модели, другое дело Як-3 - там действительно что колеса, что лопасти с коком...
^
    
Все, я понял, Тамию и Хасю даже покупать не буду, только Звезда. Ура товарищи)
^
    
fsl

Если это бронезаголовник, то "кабинет по идее окрашен в зеленый ИМХО

#

http://vk.com/otryad.raritet
^
    
Цитата:
ZIP выпустил колеса и кок с лопастями

Эльф тоже выпустил колеса
От какого производителя колеса предпочтительнее?
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy