Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИ-8 от HobbyBoss???!

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
вот фотка с выставки производителей в Нюрнберге, в конце февраля 2008!





Кто-нибудь знает по поводу модели в 72-м масштабе?? что там к чему?? хоть какие-нибудь факты по этой модели??
^
    
Shocked Главное чтобы это был не перепак звезды и была возможность сборки МТшки
^
    
мне лично кажется, что это скорее всего будет рескэйлинг трампа из 35-го масштаба...
уж очень произведения трампа и хобби-босса похожи друг на друга... пластик идентичный, мягкий, податливый.. и там, и там.
^
    
будем надеяться что это будет лучше Звезды
^
    
а меня звезда полностью удовлетворяет сейчас этим вертульником =)
^
    
FreshDrummer писал(а):
а меня звезда полностью удовлетворяет сейчас этим вертульником =)

Без чебурашки, огурца и остекления от P&J не прет Idea
^
    
dexter прав... посмотрим...
^
    
http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat_cid_206.html
Может пригодится кому Rolling Eyes
^
    
Я скажу что ка-50 от Хобби-босс сделан с мозгами,но чувствуется влияние Итальери!!!Хотя и собрался неплохо,если Ми-8 будет такой буду только рад,там еще вроде Ми-24 обещали ,а вот это и будет главная премьера у хобби-босс Very Happy
^
    
dexter писал(а):
FreshDrummer писал(а):
а меня звезда полностью удовлетворяет сейчас этим вертульником =)

Без чебурашки, огурца и остекления от P&J не прет Idea


Руслан, а что такое "чебурашка" и "огурец"????

Остекление у меня дома лежит аж 5 комплектов, потому что Ми-8 - моя любимая вертушка =)

Вчера на МКСМ взял набор Сиро моделс на Ми-9 (конверсия на КР-шный ми-восьмой).. впечатляет.. осталось мне только найти КР =) буду искать на еВау..

так всё ж по сабжу, ребят, кто-нибудь слышал/видел/читал про эту модель от Хобби-Босса??
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель эта насколько я знаю пока не выпускается, так что говорить о том, что там внутри рано еще. Но посмотрев внутрь Хоббибосовских: UH-60, UH-34, AH-64D, Ка-50 могу прогнозировать что там не будет модели "ах какая, давно о такой мечтал" - в любой из перечисленных есть большие огрехи и любая из перечисленных моделей Хоббибоса сама по себе не решает вот так сразу желание поставить на полку эти модели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А чего и КР не взяли? Рядом с НеОмегой мужичок продавал. Wink
А на Ми-8 НеОмега готовит к выпуску новую, правильную, носовую часть. В комплекте будет смоляная носовая часть до двери в салон и вакуумное остекление. Болванка уже готова. Все дружно немного подождем и подкопим денежек. Laughing
^
    
Max писал(а):
А чего и КР не взяли? Рядом с НеОмегой мужичок продавал. Wink
А на Ми-8 НеОмега готовит к выпуску новую, правильную, носовую часть. В комплекте будет смоляная носовая часть до двери в салон и вакуумное остекление. Болванка уже готова. Все дружно немного подождем и подкопим денежек. Laughing

Сколько ждать то!? Shocked
^
    
FreshDrummer писал(а):
мне лично кажется, что это скорее всего будет рескэйлинг трампа из 35-го масштаба...

уж очень произведения трампа и хобби-босса похожи друг на друга... пластик идентичный, мягкий, податливый.. и там, и там.

В одном из магазинов Киева мне сказали, что "Хобби-босс" и есть каким-то там подразделением "Тампа". Однако за достоверность не отвечаю. За что купил, за то и продал.
^
    
Ой. А сколько копить! И еще где мона отекление от P&J преобресть? Ато что-то ни как не попадается...Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
dexter писал(а):
Max писал(а):
А чего и КР не взяли? Рядом с НеОмегой мужичок продавал. Wink
А на Ми-8 НеОмега готовит к выпуску новую, правильную, носовую часть. В комплекте будет смоляная носовая часть до двери в салон и вакуумное остекление. Болванка уже готова. Все дружно немного подождем и подкопим денежек. Laughing

Сколько ждать то!? Shocked


Учитывая то, что болванка была сделана за два дня, то скоро будет. Wink
^
    
Haku-1 писал(а):
Ой. А сколько копить! И еще где мона отекление от P&J преобресть? Ато что-то ни как не попадается...Sad

Я здесь брал http://travlenka.com
Только их уже давно не было Crying or Very sad
^
    
Haku-1 писал(а):
Ой. А сколько копить! И еще где мона отекление от P&J преобресть? Ато что-то ни как не попадается...Sad


у меня 3 комплекта вакантных.. а брал на rumodelism.com, в разделе "Барахолка"
^
    
Эх, нет его ни там, ни там... Crying or Very sad
^
    
Всем доброго дня, по поводу неомеговского набора на МИ-8 в 72, уважаемый Макс как только появится Вы не могли бы сообщить на форуме, пожалуйста ,а то пока до нас новости дойдут.С уважением.Сергей.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy