Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard ссылка

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот случайно нашёл ссылки на распродажу Эдуарда. Мне думается, цены очень ничего, учитывая курсы.

http://www.slowtrain.ru/index.php?categoryID=351
--
ПС
Это просто ссылка. Искал грузовички в 87-м для проекта, наткнулся на ЭТО - решил выложить. Долго думал, куда. В плане тем форума.
ПС2
И даже не помышляйте, что это реклама ). Исключительно добрые помыслы.
Пс3
Ну, пусть закупают и торгуют по выставленным ( оферта ) ценам.
Если откажут, то напишем в Спортлото.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Это вы продаете, или просто ссылка? Если первое, то надо всё оформить согласно правилам фарцовки, если второе, то этому здесь вообще не место.
Ну и последнее, распродажа просто грандиозная... Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
На сайте новость:

01.07.2015

Уважаемые покупатели! Мы продлили акцию "Цены пополам" на модели для склейки фирмы EDUARD до 15 июля. Все цены на эту продукцию снижены на 50%! Количество товара ограничено!

Smile Завтра сотрудники интернет магазина будут разгребать с два десятка одинаковых заказов на не существующий товар. Smile Ну может кому повезет. Smile
^
    


в игноре у 25 пользователей
мда...бесценная информация. Razz
^
    


в игноре у 11 пользователей
Хотите прикол. Вечером сделал заказ на всякий случай, но ни чего не ожидал. Делать "мне было нечего" и я с утра заехал в их розничный магазин. Там едуарда нет, можете и не ездить. В 10:05 когда я сидел напротив их магазина, мне позвонили из офиса и сообщили что доры нет, но есть комбо. Час назад курьер привез. Smile Коробочка свежая не помятая, большая. Внутри тонны литников.

Комбо Eduard 1155 еще висит на сайте. Может у них еще есть в наличии. Кому надо дерзайте.

ПС Я не пойму как репутацию человеку поднять в благодарность. Smile
^
    
NazgulIv писал(а):
ПС Я не пойму как репутацию человеку поднять в благодарность.

Это могут делать лишь те, у кого 50 и более сообщений на форуме.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Тогда выявляю устную благодарность skyeye. Smile
^
    
NazgulIv писал(а):
Тогда выявляю устную благодарность skyeye. Smile

Приятно, что хоть как-то помогла ссылка. А то уж начал думать, не хочешь зла - не делай добра))
Всё, проверил, на сайте пусто.
Тему можно удалять или закрывать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy