Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AFV Club 1/35 Churchill Mk.III(#8927) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Броня Великобритания до 1945
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8927.html
Отличная модель! Получил удовольствие от просмотра!
Молодец!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Статья более чем лаконична. Однако - фото хороши, да Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Yur4ik75 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/8927.html
Отличная модель! Получил удовольствие от просмотра!
Молодец!

Спасибо, Yur4ik75! Рад, что работа понравилась!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

omega писал(а):
Статья более чем лаконична. Однако - фото хороши, да Very Happy
С уважением - Олег.

Не люблю много писать, люблю много делать! Wink Спасибо, что заглянули!
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    


в игноре у 17 пользователей
Yur4ik75
Сказать чего последним постом хотел, или "за солью зашёл"(с)? Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
😀 Я согласен с автором работы!
Мне кажется языком моделиста должна быть модель.
^
    
Хороший Черчиль!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Высокохудожественное произведение! Отличная модель!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Модель понравилась.
Наиболее интересно узнать, как автор фотографирует.
^
    


в игноре у 17 пользователей
С фотками понятно - респект.
С моделью - хоть автор и пытался запылить и сделать танк выгоревшим - получилось вообще не в тему. Не такой, как на модели краской их красили, увы.
То есть - ни разу не похоже.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Михаил.Ш. писал(а):
Хороший Черчиль!

Спасибо, Михаил!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Spheros писал(а):
Высокохудожественное произведение! Отличная модель!

Благодарю, что заглянули, Spheros! Рад, что понравилась моя поделка )!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Венедикт писал(а):
Модель понравилась.
Наиболее интересно узнать, как автор фотографирует.

На обычный фотик, не мыльница, но чуть лучше. Ватман пополам, три лампы с трёх сторон.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Zemelya писал(а):
С фотками понятно - респект.
С моделью - хоть автор и пытался запылить и сделать танк выгоревшим - получилось вообще не в тему. Не такой, как на модели краской их красили, увы.
То есть - ни разу не похоже.

В какой их красили приблизительно знаю - думаю, фоток сто просмотрел. Ни разу не похоже не хотел сделать на то, что есть в реале, хотел сделать красивую, зрелищную модель. Не музейный экспонат. И не того Черчя, который воевал в реале - такого никто не сделает, даже сам Хименес))... А если кто и сделает, то ни разу никто не взглянет на такое произведение. Но это моё скромное мнение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Стиль узнаваем,работа выглядит просто замечательно.Возможно есть ошибки матчасти и несоответствие краски,но преподнесено отлично.Поздравляю с пополнением коллекции. Несуразный уродец(прототип), а притягивает взгляд.Когда доберусь до бритов - построю обязательно.
Наверно какое-то отклонение? Фрейд,как-нибудь обосновал бы... Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги,подскажите,где прочитать о правилах повышения рейтинга статьи и репутации.Что-то в маразм впал...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо всем, что не прошли мимо! Слава богу, что с юмором у всех всё в порядке!)) Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красота! Уже отмечал, что Черчиль получился замечательный. Респект!
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
Как мне нравится этот старый поц с его ненавязчивой рекламой - или что-то таки отстёгиваем, Саша? Mr. Green

Как гриться -"+1" и "Два стакана чаю этому господину!"

Zemelya
Ой! Ну вот как же неожиданно то! Прям вот сходу лозунг - "Красил Тамией(Гунзей, Звездой, Валехой - любой производитель краски) - в цвет не попал!"(С) и "Красьте Аканом - как оригиналом!"(С) Ваша реклама - такая убогая реклама.... И это.... Вот эти фразы: "Красил Тамией(Гунзей, Звездой, Валехой - любой производитель краски) - в цвет не попал!"(С) и "Красьте Аканом - как оригиналом!"(С) - они мои, и использовать их вам я НЕ разрешаю. Иначе будете вором.

П.С. А определять цвет на мониторе по чужим фото - это да, это правильно...

Serg106en
Извини за оффтоп, не хотел.
Модель очень удалась. Такое выгорание, конечно, перебор, но поскольку вы так захотели - ваше право. Получилось очень достойно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Faraon14 писал(а):
Ой! Ну вот как же неожиданно то!

Laughing
Осенний психоз? Осторожнее надо бы.
Дело не в произодителе, а в цвете.
Я понимаю, что часть народа, пишушего против, не думают о цели, а думают о средствах.
Повторюсь - не краска, а ЦВЕТ - вообще в топку. И это вторая модель от одного никообезьянника, которому всё бы можно было простить, но ведь под личиной образа скрывается ЧЕЛОВЕК, разумный. Очень надеюсь.
Так для примера, здесь меня не стошнило и автор старался. Не всё получилось, так и похвально стремление.
А здесь сплошное бюуааай. Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ёоу!!!! Неожиданно весело стало и здесь!!!! Мужики, спасибо, что доставили приятные минуты общения!!! Ещё раз повторюсь - с чувством юмора здесь всё нормально и мои ну совсем уж несерьёзные поделки дают повод поугорать и поприкалываться!!! Особо порадовал Zemelya! Zemelya, с удовольствием жду вас на обсуждении моих следующих работ, кстати, как и коллег, более подробно знающих Zemelya! Omega тоже, я вижу, очень интересный чел! Пжалста, ребята, заглядывайте почаще, хоть тут оттянуться с вами можно от сует мирских.... Wink Я выставлю ещё чё нить обязательно!!! Smile
^
    
Zemelya

На самом деле можно было не напрягаться, все внешние ссылки на сайте проставляются с атрибутом nofollow.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
Zemelya

На самом деле можно было не напрягаться, все внешние ссылки на сайте проставляются с атрибутом nofollow.

Я ведь не ЕГЕшник. Вырос в СССР и мне нужно по русски объяснять - я этот язык никак не понимаю и о чём здесь написано - не понял вообще.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy