Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter объявил о начале предзаказа...(#9210) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9210.html
Да ну нафиг этих косячников. Ждём менга Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да черт его знает - если Трумп опять уронит цену на смерч как на скаде было - есть вероятность что менга опять не дождемся.

Да и не настолько он косячный по тестовой сборке если смотреть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Predator писал(а):
Да черт его знает - если Трумп опять уронит цену на смерч как на скаде было - есть вероятность что менга опять не дождемся.

Да и не настолько он косячный по тестовой сборке если смотреть.


Ну Менг и не отменял Эльбрус. Будет. А смерч они объявили гораздо позже трумпа, и явно будут готовы к таким сценариям.

А по косячности - мне хватило и пакета который по переднему срезу выше кабин... Собирались исправлять, но в трамп я не верю.... Им главное - количество.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну я тоже честно надеюсь на менг ..... По крайней мере Т-10 мне больше понравился их ......
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жень, а я не понял чего то. Что там за цена в 50 юаней?
^
    


в игноре у 1 пользователей
да чето я не понял, 50 юанейэто 500 руб Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что-то какая-то невероятная цена - 500 рублей...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А, все понятно. 50 юаней - это предоплата. А окончательная цена не известна еще.
При этом, мол сейчас заплатите 50 юаней, а потом оплатите стоимость модели минус 100 юаней. Типа скидка...
Ох уж эти китайцы...
^
    
taiga писал(а):
Что-то какая-то невероятная цена - 500 рублей...

Заказал сразу пять коробок!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Benchwarmer писал(а):
Заказал сразу пять коробок!

ой зря...

##

Через три дня увидим менг...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Следующая новость будет : "Трумп начал отливать смерч", потом "Трумп начал отгрузки Смерча" и далее каждый шаг... Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну не знаю я что то ошибки зверской не вижу




^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну я пакет имел в виду. Но если мне это только кажется - то и ладно.
^
    
какая цена в итоге?? и в РФ отправляют??
^
    


в игноре у 2 пользователей
Benchwarmer писал(а):
taiga писал(а):
Что-то какая-то невероятная цена - 500 рублей...

Заказал сразу пять коробок!
- Куда Вам столько? Солить что ли? Понятно... осень наступила.
^
    
Predator
Там совсем в другом месте ошибка же. Похоже пакет в другом масштабе...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Desdi писал(а):
Predator
Там совсем в другом месте ошибка же. Похоже пакет в другом масштабе...


Хз, тоже не наблюдаю особого косяка, даже в обсуждении в фейсбуке никто не обратил внимания. К несчастью нормальной фотки с боку с опущенной пачкой направляющих для сравнения я не нашел .....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Predator писал(а):

Хз, тоже не наблюдаю особого косяка, даже в обсуждении в фейсбуке никто не обратил внимания. К несчастью нормальной фотки с боку с опущенной пачкой направляющих для сравнения я не нашел .....


Размер пакета явно не правильный и он будет торчать над кабиной, даже если опустить на эти 2-3 мм.
На фб заметили. И я в том числе - даже рисуночек с линеечкой приложил. За что был забанен, а комменты стерты. Удивлены? Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Krokogen писал(а):
Размер пакета явно не правильный и он будет торчать над кабиной, даже если опустить на эти 2-3 мм.


так по мне проблема не в самом пакете а непонятно выступающий настил за кабиной .... без него все гуд

^
    


в игноре у 1 пользователей
Да фиг с ним. Если честно - пофигу поправят или нет. Очень надеюсь Менг выпустит свой.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy