Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор НеОмега 1/48 конверсия BAe Hawk ...(#844) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/844.html
Могу добавить по секрету. В скором времени готовится к выпуску аналогичный набор конверсии в Хок 200 только в 72-ом масштабе. Под модель Хока от Италлери.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Max писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/844.html
Могу добавить по секрету. В скором времени готовится к выпуску аналогичный набор конверсии в Хок 200 только в 72-ом масштабе. Под модель Хока от Италлери.


Подтверждаю ! Причем с нормальной внутренней расшивкой.
Недостающие фото внутренней части фюзеляжа:



^
    
Посмотрел я на каверны-пузырьки на отливках и в голове возник вопрос: почему в обзорах продукции NeOmega почти всегда только восторженные отклики о великолепной проработке деталей, высочайшем качестве и т.д. и т.п. Sad
Объяснюсь: у меня есть пять наборов деталировки от этой фирмы - кокпиты для Ка-50, МиГ-25, Су-27, Су-25, МиГ-29, все куплены в разных Интернет-магазинах, в разное время. И нет ни одного без деталей с пузырьками, недоливов, шагреневых поверхностей и прочих дефектов Sad Это лично мне так везет?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Alexandr-n писал(а):
Это лично мне так везет?


ну даже не знаю , лично у меня проблемм с продукцией этой фирмы не было , а если учитывать то , что их кокпиты , в отличии от того-же Аирес , великолепно встают в модель и намного дешевле чехов , то это действительно отличная продукция.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А кто нибудь ещё не пробовал "присобачить" этот набор к пластику от Итала?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alexandr-n писал(а):
Посмотрел я на каверны-пузырьки на отливках и в голове возник вопрос: почему в обзорах продукции NeOmega почти всегда только восторженные отклики о великолепной проработке деталей, высочайшем качестве и т.д. и т.п. Sad
Объяснюсь: у меня есть пять наборов деталировки от этой фирмы - кокпиты для Ка-50, МиГ-25, Су-27, Су-25, МиГ-29, все куплены в разных Интернет-магазинах, в разное время. И нет ни одного без деталей с пузырьками, недоливов, шагреневых поверхностей и прочих дефектов Sad Это лично мне так везет?


У меня из нескольких кокпитов только один с дефектом - недоливом. И то покупал по моему заказу человек далекий от моделизма. Сравнивая, например с чешской Павлой, считаю продукцию Неомеги гораздо лучше. Только найти и купить обычно сложнее, особенно если не в Москве.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy