Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бумажная модель танка БТ-7 1/24(#8825) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модели из бумаги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8825.html
Здоровская работа !
Если люди в 5-м классе уже рисуют чертежи в программах и по ним собирают танки, то боюсь, Тамии/Драгон придется отдохнуть скоро в плане конкуренции )
Масштаба лучше традиционного придерживаться - 35-го, так лучше проводить аналогию/сравнение с пластиковыми моделями и при этом вы достигнете лучшего уровня копийность/деталировка исходя из выбранной технологии и подручных материалов.
^
    
Очень достойная работа для 5-го класса! (без обид). Я бы даже сказал и для взрослого человека очень даже! Заметил не естественную шероховатость на поверхности, но думаю это специфика бумаги.
Вопрос. Траки из чего сделаны и как?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Молодчина!
^
    
Молодца! Так держать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Молодец!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ой, я с бумаги начинал, но в 12 получалось похуже Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Женя, ты молодец! Руки у тебя из правильного места растут. Продолжай в том же духе.
^
    


в игноре у 9 пользователей
ИгорьКио писал(а):

Масштаба лучше традиционного придерживаться - 35-го, так лучше проводить аналогию/сравнение с пластиковыми моделями и при этом вы достигнете лучшего уровня копийность/деталировка.


Для справки.В картонном моделировании для бронетехники традиционным масштабом является 1:25.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy