Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel 1/72 Ла-250А Анаконда - А у ме...(#8824) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8824.html
Amodel нравится нестандартными моделями. Да и повозится интересно. За то на выходе, радость от победы над собой.
^
    


в игноре у 4 пользователей
w33zing писал(а):
alex_x писал(а):

Спорить не буду, дело личное и мнение субъективное, но таким односторонним путем уровня А. Козырева, М. Закореева, В. Мучичко, И. Слапыгина, Е. Кнюппфера и многих других известных и неизвестных Мастеров не то, что не достигнуть, а даже шага в их сторону не сделать. Не говоря уж о том, что всегда желаемое будет зависеть от наличия качественного конструктора.

Каждый в моделизме преследует собственные цели. Кто-то коллекционер, кому-то нравится сам процесс и ему все равно что будет с моделью после окончания работы, а кому-то надо что-то кому-то доказывать. Smile

Еще немного по модели, лично я бы, наверное, воспользовался режущим инструментом потоньше, т.к. расшивка местами уж очень глубокая и широкая. Smile А так, да, макросъемка - та еще сволочь, все недостатки модели вскрывает. Mr. Green


По расшивке абсолютно согласен. Вот только вернулся с шопинга, купил потоньше Smile Понимание таких вещей, как расшивка и тонировка приходят только с практикой, будем резать следующую Wink
^
    
Замечательный результат! Особенно зная исходник (у меня в коробке пока лежит). Мои поздравления! Жду новых шедевров Very Happy Однозначно+1!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорошая змеюка.
^
    
Борьба с исходником заслуживает уважение, плюсую!
^
    
Отличная работа!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тоже обзавёлся данным китом. Фонарь изначально был тоже исцарапан? И каким именно способом Вы боролись с этим?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy