Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meng 1/35 Телохранитель танков БМПТ Т...(#8801) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8801.html
Собрано вроде бы неплохо, но качество фото не позволяют оценить модель, некоторые снимки даже не в фокусе... На том же Т-90 фотографии у Вас лучше получились. По крайней мере композиция , свет и фон смотрятся лучше. Здесь в некоторые фото машина целиком вообще не влезла ((
Окраска не удалась. Вся поверхность блестит, как у спорткара. Даже матерчатые чехлы. Камуфляж с поддувами краски и вообще кажется окрашеным кистью, вероятно из-за излишнего блеска "перешарпленых" фото. Траки проржавели так, что машина явно не на ходу.... Я не большой фанат ковыряться в мачасти, но антенна, особенно в масштабе, кажется погнутой арматурой, воткнутой в танк...
MENG не есть залог успеха: огромный процент итога и того, как модель воспринимается зрителем - это эффектная подача своей работы и качественное исполнение всех этапов сборки, окраски и съемки.
^
    


в игноре у 7 пользователей
James
Менг собрать плохо очень сложно Very Happy
Откуда такой камо? откуда такие цвета? Антена родная или меняли? родная очень хороша и масштабна. Траки ржавыми бывают, но не на выставочных машинах. Пройдитсь хоть матовым лаком о нему. се лучше смотреться будет, хотя камо глаз режет ужасно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123 писал(а):
Менг собрать плохо очень сложно Very Happy

Хе-хе )) мысль понял. На счет антенны - думал в наборе ее нет. Разве МЕНГ не предлагает ее тянуть, как Таймия?
^
    


в игноре у 7 пользователей
James
Не, там отлитая антенна в комплекте. Оч крутая и тонкая. ЕЕ конечно трудно зачистить не сломав, но я смог) А вот ТС по ходу нет. И зачем то поменял на что то непонятное. Да и камо просто от балды, так же как и цвета камо. Ни в один не попал....
^
    
У Акана есть краски для осколочного камуфляжа БМПТ.
^
    


в игноре у 4 пользователей
и выглядят они как то так:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Надо мне заканчивать моего Терминатора от "Звезды"...... правда, ни один камо мне не нравится. Этот "песочный" какой-то через чур американизированный. Буду, наверное, в чистый зеленый красить с георгиевскими лентами и звездами "Армия России".
^
    


в игноре у 7 пользователей
Харуныч
Тоже не торт.... оттенки не те. От слова совсем...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Модель не впечатлила. И это очень исправимо - я бы немного кистью подкрасил бы там, где поддувы краски. После этого выравнял бы всю машину матовым лаком и забил бы пудренницей - глядишь и косяков бы меньше стало видно и машина ожила бы. п.с. Вот не знаю по матчасти, но дула не параллельны. хотя может так и возможно, но визулизационно смотряться не айс.

Джеймс - а что такие деки с георгиевской лентой и звездой существуют?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, искал, искал и не нашел. Ленту сам красить буду, как смогу. Звезды - на заказ.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Tima123 писал(а):
оттенки не те. От слова совсем...
Поддерживаю...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я конечно тоже наверно 100% не попал, но по крайней мере оч близко.
#
James
К вопросу об антене. НА моей стоит родная.

#

PS после фотосета сделал смывку) несколько по другому смотриться сейчас.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123, антенна вполне себе ничего так. Кстати у Вас маски орудия поблескивают. Я бы сверху прошелся разведенной таймиевской матовой эмалькой - она начисто убьет весь блеск.
А камуфляж все же какой-то "не российский"..... не знаю... не нравится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все хорошо кроме цветов. Как то вообще не похоже. Цвета от акан, как и все краски этого производителя надо оставлять. Тогда более похоже получается. Хотя коричневый вообще не тот оттенок.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А вот флаг мне очень понравился! На мой взгляд один из самых реалистичных их тех что я видел!
^
    
очень интересно описан процесс и камуфляж необычный!

Подскажите из какой щетки можно сделать такую антену?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy