Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет ли желающих построить танчик в 1/35?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Валяется тамиевская Меркава мк1. Вроде как есть травло и траки. Дрова собирать надоело. Хочется чего нить не напряжного. В одиночку строить лишь бы построить лень. А вот с кем нить в паре запросто. Никто компанию составить не желает?
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO я щас потихоньку леплю чифа от тамии с травлом от эдика, можно на пару для подстегивания интереса, как идея?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я бы с радостью вписался бы, но и так весь в работах. Вот осенью поздней - готов буду Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO, у меня Меркава тоже есть, забыл, правда, чья и какая...... коробок много, всего не упомнишь. А Вы хотите битву или просто поклеить в свое удовольствие?
^
    
давно хочу Меркаву тоже : )
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну дык давайте господа чего нить построим. А на интерес или на свару - мне все равно.
^
    
GFO Есть такая. С траками фриул и катками панцер арт. Но из меня, с моими командировками и сверхурочными, компаньен еще тот Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy