Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Takom 1/35 Leopard C2 MEXAS (proto ve...(#8723) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8723.html
МЕХАS лучше циммерита?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P писал(а):
МЕХАS лучше циммерита?
Интересный вопрос... А Приора лучше дирижабля?

PS Я бы не удивился, если бы подобное спросил fly, а тут, вроде, взрослый человек спрашивает... Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вячеслав_Демченко
Я знаю, что такое циммерит.)))) Видимо, у меня сегодня такое серьезное настроение)))).
^
    
Модель интересная, но как то не эффектно выглядит
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P, Вячеслав_Демченко, УММРККА. спасибо за внимание к работе и отзывы!
С уважением, Marakar.
^
    


в игноре у 7 пользователей
К сожалению, несмотря на кричащий прешейдинг, доработки и много труда, работа не далеко ушла от игрушечности. Неубедительный везеринг, непопадание в базовый цвет, ужасные антенны и тросы свели работу на нет. Фары тоже грустят....светят только себе))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Serg106en, спасибо за отзыв и оценку доработок. Что касается везеринга, то на момент создания этой модели, пигменты и "масло" еще не были в моем "арсенале". Сейчас, пересматривая эту работу, уже многое видится по-другому: "прешейдинг" старался не закрасить и, видимо, сочетание с достаточно светлым оттенком танка и появился данный эффект; антенны действительно толстоваты и их расположение не идеально; по фарам согласен; тросы, конечно, не совсем ровные по краям, но согласиться с их ужасностью все же не могу; базовый цвет получен в строгом соответствии с инструкцией Smile (еще раз посмотрел фотографии реального танка - он более темный).
Конечно, можно добавить к модели везеринга и сделать ее лучше, но в таком состоянии (несмотря на имеющиеся недостатки) она дорога именно как один из этапов становления в этом интересном и не всегда легком хобби как моделизм.
С уважением, Marakar.
Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Marakar писал(а):
Serg106en, спасибо за отзыв и оценку доработок. Что касается везеринга, то на момент создания этой модели, пигменты и "масло" еще не были в моем "арсенале". Сейчас, пересматривая эту работу, уже многое видится по-другому: "прешейдинг" старался не закрасить и, видимо, сочетание с достаточно светлым оттенком танка и появился данный эффект; антенны действительно толстоваты и их расположение не идеально; по фарам согласен; тросы, конечно, не совсем ровные по краям, но согласиться с их ужасностью все же не могу; базовый цвет получен в строгом соответствии с инструкцией Smile (еще раз посмотрел фотографии реального танка - он более темный).
Конечно, можно добавить к модели везеринга и сделать ее лучше, но в таком состоянии (несмотря на имеющиеся недостатки) она дорога именно как один из этапов становления в этом интересном и не всегда легком хобби как моделизм.
С уважением, Marakar.
Smile

Хорошо, представлю свою версию видения этого танка. (-го числа будет выставлена. Пока вот эта фотка
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy