Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу оппонента для постройки Биатлонного танка сезона 2014

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Естественно команда РФ. Оппоненту готов выслатьпередать комплект декалей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123, а каковы условия дуэли? Измерение модели штангенциркулем планируется?
^
    


в игноре у 7 пользователей
условия простые: внешняя схожесть. перепилов по геометрии не требуется. Есстетвенно нужно построить именно т-72,4 (б(м)). Т.е. т-72Б или т-90 покрашенные в ливреи биатлона не катят. Я знаю 2 пути постройки этого танка. Один правильный, но дорогой, второй бюджетный и не совсем правильный.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123, ясно. Удачи!
^
    


в игноре у 7 пользователей
James, поучаствовать не хотите? Условия не устраивают?
^
    
Tima123
а если других участников? Не катит? Я про ZTZ96A
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123, вряд ли. Не готов сейчас тратиться на афтермаркет и наборы "трубача"....
А вообще, я слабо интересуюсь матчастью и закупками тонн допов.... Идея нравится, но.... легко увязнуть в миллиметрах и не собрать, в итоге, ничего ((
^
    


в игноре у 7 пользователей
Shinji, а давайте!

James, дело ваше.

#
Бюджетный вариант.... почти готов, осталось припылить. Да, есть косяки по мат части (надбой) но в целом очень похож.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123, мне нравится - камуфляж смотрится эффектно, границы хорошие - не слишком резкие или мягкие и по форме похожи на правду. Отлично! На базе чего строили? Звезда? По-моему, очень достойно сделано.
^
    


в игноре у 7 пользователей
James писал(а):
Tima123, мне нравится - камуфляж смотрится эффектно, границы хорошие - но слишком резкие или мягкие и по форме похож на правду. Отлично! На базе чего строили? Звезда? По-моему, очень достойно сделано.

Спасибо за отзыв! как дострою устрою фотосессию и напишу статью. Камо красил через аналог блю така. потом... в общем подождите недельку. на неделе его закончу и выложу готовый Вкратце: Т-72Б мод 1990 трумп + траки МастерКлуб + доп блок ДЗ на башне + мулимет от Миниарма и прицел тоже от него. С прицелом повезло. Подарили на др (по моему заказу)) ) комплект для конверсии в Б4. Там в комплекте к башне 2 прицела: открытый и закрытый. До того как помацал башню долго голову ломал как его сделать Neutral эта модель уйдет в подарок одному из организаторов Биатлона. Себе буду строить как только получу на почте базу для конверсии - Т-90 от менга.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123, впечатляет. Прошу прощения за "Звезду"..... не знал, что все настолько серьезно. Уверен, что получателю подарок понравится.
Почитаю статью с удовольствием - только нужны "мощные фото" обязательно!

Удачи с менгом. Я в сторону этой фирмы даже не смотрю. Качественно, конечно, но безумно дорого (( и, с моей точки зрения, не всегда оправдано..... но это уже так, к слову. Всегда считал, что и плохонький набор можно "вытянуть" малой кровью.
^
    


в игноре у 7 пользователей
ну Менговский мне робошелся 2900 с доставкой. Не так дорого на общем уровне. Да, дороже трумпа, НО!!!!!! качество выше да и траки менять не надо, а это сразу минус 1к от расходов.
Общий бюджет правильного битлоного танка у меня перевалил за 8к. С фото постараюсь, tit надо аккуратно запылить. Да и подставку сделать.

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 36 секунд:

статья по модели в модерации. Ждем)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Shinji, бой устраивать будем?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy