Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 M4A3 75mm Sherman(#8669) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8669.html
Доброго времени суток! Не знаю, важно это для Вас или нет, но танк "кабальеро" (по крайней мере на ДВУХ известных мне фото) обут в уширенную гусянку и имеет другие опорные катки (причём - двух видов). Обе фотки на стр.56 в книге Concord Publication 7045 Battle Of The Bulge.
Модель весьма не плохо выглядит, но блеск поклажи немного портит впечатление. Удачи!
^
    


в игноре у 17 пользователей
HirurgTS писал(а):
по крайней мере на ДВУХ известных мне фото обут в уширенную гусянку и имеет другие опорные катки (причём - двух видов)

Имеется в виду это фото - в дополнение к приведённому в статье?
#

Не танкист, поэтому просто поздравлю Диму с завершением проекта. Одно лишь сомнение у меня - ящики, практически полностью перекрывающие вентиляцию моторного отсека...

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, эта фотка вторая и есть. Как видно, предпоследний опорный каток сканнибалирован с ранней машины, а остальные с плоскими дисками.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Поздравляю с завершением работы!
Многие фото, к сожалению не в фокусе, или заменить или убрать вообще. В процессе работы,Вы делали цветовую модуляцию и это видно, а вот на финишных фото,почему то ее нет.И да,почему,Вы затемняете передние, "главные" углы модели?Они и берут на себя весь свет.Это же касается и башни. Возможно по американским стандартам, танк,каски,канистры и прочая военная утварь и красилась в одни номер и тип краски,но красились на разных заводах, из разных бочек и главное жили отдельно своей насыщенной жизнью.У Вас, все сливается в один коленкор. Ящики не обыграны вообще.Блеск танка возможен,особенно сферических башен, но материи...
В целом,несмотря на это добротная модель,тем более многое можно исправить.
Удачи в нашем творчестве!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги спасибо за замечания и отзывы.
Немножко подправлю и выложу здесь же готовый результат.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подправил кое какие моменты, но фото откровенно не получились перемудрил со светом

# # # # #
# # # # #
#

#
# # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy