Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Представляем продукцию нового произво...(#8979) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8979.html
Интересно, и выглядит замечательно. Ассортимент 48-го масштаба, конечно, удручающе мал, но это, наверное, только начало и вопрос времени.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как раз на днях придет бандероль с их приборной доской на "Бленхейм". Посмотрим, заценим.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Цены однако... Так, для сравнения:
http://www.scalefan.ru/product/blenheim_mkiv/
https://www.hannants.co.uk/product/YMA7219
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это крашеное фототравление или что-то другое?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Yanghelm, да.
http://yahumodels.siemianowice.com/
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сплендис

Ну у нас редко что бывает дешевле, даже самого дорогущего Ханнантса. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну раз так, давайте сравним на этом примере...
YMA7219
www.hannants.co.uk - 2,2 фунта x 87 руб. за фунт (самый дешевый курс покупки на сегодня - 23 июня 2015)=191,4 руб.
www.scalefan.ru - 185 руб.


Так что у нас - бывает дешевле Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Stor

Там не 2.2, а 1.83 фунта Wink
Самый дешевый курс продажи, 86.93р, а я то дурак, всё по курсу ЦБ считаю, а там вообще 85р компутер кажет. Wink

Но это ерунда все, при такой мизерной разнице в цене, лично мне удобней купить чуть дороже, но в России. Правда в данном случае, ассортимент вообще не для меня, да и вообще вызывает сомнения необходимость такого продукта. Но это мое ИМХО.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Stor, Ханнантс цену в рублях показывает 156,57 рублей.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar писал(а):
вызывает сомнения необходимость такого продукта.

Не, продукт хороший, я бы брал. Правда, по ссылкам ничего интересного для себя не обнаружил.
^
    


в игноре у 49 пользователей
antiob писал(а):
Не, продукт хороший, я бы брал.


Только в том случае, если доска будет идти в комплекте с ремнями, зачастую они важней и находятся на более видимом месте. В противном случае, удобней купить полноценное травло на интерьер.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не, дорого...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
antiob писал(а):
Не, продукт хороший, я бы брал.


Только в том случае, если доска будет идти в комплекте с ремнями, зачастую они важней и находятся на более видимом месте. В противном случае, удобней купить полноценное травло на интерьер.

Ремни сейчас Эдуард отдельно делает. В 72-м травло от Эдика по большому счету ради приборки и ремней и покупаю. Потом мучаюсь с остальным - руки мешают, музыка не та. В сумме приборка от "Йаху" и ремни от Эдика выйдут не дороже травла. Зато нервы сэкономлю Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис,
Курс пересчета в иностранных магазинах - примерный. Там прямо так и написано - ориентировочный.
Деньги спишет банк, выпустивший карточку по своему внутреннему курсу, который выше, чем и ЦБ минимум на 1 рубль и выше, чем минимальный в дешевых обменниках.
Кто там заказывал и сравнивал финальный счет это знает.
К слову курс продажи валюты в Сбере - вообще один из самых высоких в стране.

Nazar - Володя, ты наверное заходишь под своим аккаунтом и видишь цену со своей персональной скидкой в этом магазине.
Если зайти напрямую по ссылке Сплендиса, то цена 2,2 фунта.

Но согласен - обсуждать разницу в 5-10 рублей за товар в любую сторону - это полный бред.

Самое важное - качество и копийность товара. Тут каждый сам решает, брать травло или доску отдельно.
По части привязных ремней скажу так. Очень много фирм их выпускают отдельно.
Благо их не выпускали под каждый самолет своего типа (как с приборками).
И можно купить наборчик ремней сразу на несколько моделей.
Кто-то выберет травло сразу с многими деталями и в том числе и приборкой и ремнями.
Но не факт, что там все будет на 100% аутентично. Часто он заточен под конкретный набор и его косяки.
А если люди специализируются на чем-то одном, то и внимания больше этому уделяют.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Stor писал(а):
Nazar - Володя, ты наверное заходишь под своим аккаунтом и видишь цену со своей персональной скидкой в этом магазине.
Если зайти напрямую по ссылке Сплендиса, то цена 2,2 фунта.


Нет, я не захожу под своим аккаунтом. Просто у меня показывает цену без НДС, ту, по которой фактически происходит покупка, для граждан России и короче всех неевросоюзовцев.. Very Happy
^
    
Интересно, познавательно, но не убедительно! Особенно когда читаешь:Ознакомиться с ассортиментом фирмы, а также заказать их продукцию Вы можете в следующих разделах нашего каталога. Открываем 32-й масштаб, а там голый Вася! Т.е. нет в наличии. И с чем при наличии отсутствия будем знакомиться? Что с чем сравнивать, когда нет ни фига? Я так полагаю, что полного ассортимента ентой конторы на наших просторах НИКОГДА не будет. Это очередной деликатес на подобие HGW, Wingnut Wings и т.п.. Они типа есть! Но не у нас!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy