Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Zvezda 1/72 Авиа техники CCCР...(#8922) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8922.html
Оформители бокс-арта похоже совсем не проверяют, что печатают. Нотный стан обязательно в "зеркалке" изображать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
да, наверное, прекрасные наборы будут! Давно жду.
Извините, не удержался. Фигурка техника с ящиком в руках ну ОЧЕНЬ напомнила мне Вячеслава Демченко. Лицо, фигура - все его Mr. Green
Теперь я задумал сделать диораму ему в подарок с этим техником, а также любимым самолетом Вячеслава - И-16.

^
    
На Ла-5ФН зеркально нарисована эмблема "2-й Поющей эскадрильи" !
Макарыч, суперский !
^
    
Где-нибудь уже появились?
^
    


в игноре у 2 пользователей
AC писал(а):
а также любимым самолетом Вячеслава - И-16.

А, вот это действительно смешно Very Happy
Классные наборы, а боксарты можно в виде постеров продавать. Ну, то, что отзеркалено- поправимое дело, всего лишь чей-то недогляд..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Round писал(а):
Где-нибудь уже появились?

Вот: http://www.scale-shop.ru/product_55121.html
^
    
в коробке схожести уже меньше


^
    
Это просто праздник какой-то! (с) Только вот вызывает опасения лого Art of Tactic и характерный флажок, что может означать материал изготовления - полиэтилен (грубо), плохо поддающийся покраске... Или я себе накручиваю?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
материал изготовления - полиэтилен (грубо), плохо поддающийся покраске... Или я себе накручиваю?
- Так на коробке же написано - новый материал, который должен хорошо клеиться и окрашиваться.
^
    
Alexander писал(а):
Цитата:
материал изготовления - полиэтилен (грубо), плохо поддающийся покраске... Или я себе накручиваю?
- Так на коробке же написано - новый материал, который должен хорошо клеиться и окрашиваться.


Точно! Вот я слепень! Спасибо! Тогда точно - праздник какой-то!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy