Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Андрей Бавыкин vs inkvizitor - БТТ 1/35

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Приветствуем уважаемое сообщество!
Я и Василий (inkvizitor) решили сразиться в дуэли по правилам БК.
1. Сражаться будем на Российской БТТ масштаба 1/35
2. Срок - до 1 августа
3. Рефери - все желающие
4. Бой открытый
Удачи нам всем!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я принимаю бой!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно будет посмотреть!
Кто ставки принимает?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ого Shocked
^
    
Господа,с удовольствием понаблюдаю! Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да, действительно давно не было боев. Вот и решили возобновить.
Я выступаю с этой моделью
# #
^
    
Скажите,Андрей,планируется ли дополнения и какой вариант будет(инструкция,фото или собирательный образ)?
P.S. Надеюсь я не засоряю тему вопросами?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Присоединяюсь к наблюдателям. Удачи участникам!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Зак
Насчет дополнений - не знаю. Посмотрю как собираться будет. Если где-нибудь или я или производитель накасячит - заменю. а так вроде не планировал.
А насчет прототипа - пока оставлю в секрете, но думаю вам понравиться. А вот деки будут использованы явно другие Twisted Evil
^
    


в игноре у 7 пользователей
Зак
Ну вот и начались дополнения - обещали прислать ствол Razz
^
    
Андрей Бавыкин а гусеницы оставите из набора?Судя по некоторым фото моделей с "звездовскими" гусеницами - они на поддерживающих катках не особо хотят лежать...Если их феном нагреть и сделать провис,то вроде нормальные(судя по фотке с сайта "звезды")
^
    


в игноре у 7 пользователей
Гуси может и поменяю, если в ближайших магазинах найду. Вот металлические рабочие точно ставить не буду, а пластиковые наборные поищу. Мне даже сказали где они вроде были. Ну а пока склеил ванну корпуса и установил штуки для катков. Ну и звездочки ведущие склеил. Вроде все очень неплохо стыкуется
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
А чем Инквизитор то ответил ? Very Happy
Какую модель собирать будет ?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну вот - коллега lucky73 подогнал ствол и еще парочку травла.
Вот правда что это я не знаю - подскажите
#
а вот с гусянкой не получилось... объездил весь питер - только под заказ и то не известно - значит буду делать из набора
^
    


в игноре у 15 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Вот правда что это я не знаю - подскажите

-это к антенке.. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
а кругляшки?
^
    


в игноре у 15 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
а кругляшки?

^
    


в игноре у 11 пользователей
Я отвечаю БМП-2 от "Звезды".
В закромах к этой модели нашел эпоксидные гусеницы и катки Masterclub.
Не очень люблю пользоваться фототравлением (ну разве сетки решеток вентиляции), но можно использовать набор Eduard на БМП-26 этот набор не помню как мне достался. Вероятно получил в качестве дополнений к одной из приобретенных моделей.
# # # #
Начал сборку ходовой части. Почти завершил сборку гусеничных лент. Траки соединяются на "защелках", но соединение не прочное.
^
    


в игноре у 15 пользователей
inkvizitor писал(а):
Я отвечаю БМП-2 от "Звезды"

-успехов Василий!
нормальный наборчик,еще бы ствол поменять...
^
    


в игноре у 11 пользователей
lucky73, Евгений, спасибо! А Вы про ствол... мне тоже предложите? Если да, пишите на почту.
Тем временем занимаюсь корпусом и башней. За годы эксплуатации прессформы, модель стала хуже. Я сознательно не вышел на битву не трумпетеровской БМП - дуэль должна быть на "равном оружии". "Звезда" на "Звезду"!
По-полной, что называется, получил прелести "многолетней эксплуатации прессформы": стык переднего бронелиста с верхним на оригинальном "драгоне" был вполне точным. На звездинской перепаковке Вы видите полистироловые вставки. Иным способом эффективно "не лечатся" Аналогичные вставки требуются при соединении кормового листа к кормой корпуса.На нижней детали погона башни нужно удалить выдающиеся, чрезвычайные "толкатели"
# # # # # #
Верхняя деталь корпуса поведена - наверное нарушение технологии литья. Но кормовой лист верхнюю деталь фиксирует и несколько выравнивает. Верхнюю деталь в районе башенного погона я выровнял радикальным способом - вручную выгнул в обратную сторону, то етсь наружу.

Пока сохнут вставки, займусь ходовой частью.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy