Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 Ла-7 - Лавка, автопортрет(#8556) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8556.html
Саша, мне всегда очень нравится читать твои тексты. Очень легко, и самое главное, простым языком написано.
Ну а модель - она явный победитель турнира, но по неведомым причинам была сильно недооценена голосующими.
На мой взгляд, на модели показана близкая к идеальной тонировка поршневого самолета. Ничего лишнего, все сделано именно так, как надо.
Ну и очень хорошие фото. На черном фоне мне больше понравились.
^
    
Получился очень красивый самолёт.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Аккуратно и красиво !
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
ВАХ!!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отменная работа, Саша. Ни отнять, ни добавить ничего не нужно. Мои поздравления и плюсы. Фотосессия так же великолепна, как и её автор на совместной аватарке Very Happy
С уважением - Олег.
^
    
Красивая модель,интересная статья и выбранный прототип,прекрасные фото.Все это сделало просмотр и чтение удовольствием выходного дня.Спасибо и поздравляю с хорошим пополнением коллекции.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Челюсть под столом. Великолепная работа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет, ну а что же!? Есть чем козырять и бравировать- модель отменная, сделано с душой и умением, плюс отличные фотографии! И тебе, Саша, плюс))
Модель- пример для подражания.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, спасибо большое за теплые отзывы!
В статье забыл упомянуть еще про небольшую коррекцию кока винта...

Тут вот немного хочу добавить политоты, админы, пожалуйста, отнеситесь с пониманием.
На прошлой неделе, 14 мая Верховная Рада Украины переименовала международный аэропорт Симферополь, за данное постановление проголосовали 240 народных депутатов:
«Присвоить международному аэропорту “Симферополь” имя Амет-Хана Султана и в дальнейшем именовать его — “Международный аэропорт “Симферополь” имени Амет-Хана Султана”, — сказано в постановлении.

Ёрничать особо, про "фантомные боли" не хочется, да и решать, в общем-то крымчанам самим.

Но лично я "ЗА" эту инициативу.

Только немного подправить надо название: Международный аэропорт Симферополя имени ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Амет-Хана Султана.

Надеюсь, наши народы будут находить больше таких вот тем для соприкосновения...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну что ж, свой никнейм Вы не посрамили, модель вышла очень достойной! Поздравляю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саша, это лучшая "лавочка" из всех, что видел! А как делал коррекцию винта? Я на своём поначалу подклеил "лезвия" сзади коневых частей лопастей, но не понравилось и сделал новые, самодельные.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличный Ла-7 !!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень понравилась статья и модель! Молодец!
^
    


в игноре у 7 пользователей
С огромным удовольствием прочитал статью и посмотрел замечательные фото.
Спасибо!
Шикарнейший Ла-7!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саня, #

А на счёт переименования...
Именем Амет-Хана Султана названы: площадь в Симферополе, улицы в Алупке, Судаке, Волгограде, Жуковском, Каспийске; микрорайон в Саках, проспект в Махачкале. Также его именем названы аэроклуб в Симферополе; горный пик в Дагестане; аэропорт Махачкалы; платформа на 34-м километре линии Остряково — Евпатория; лицей-школа № 8 города Каспийска Республики Дагестан.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работа, как всегда, высочайшего уровня.
^
    
Шикарная работа! Оченно нравицца!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отличная работа! Автору поздравления и +1! В турнире модель в целом понравилась больше других, окраска супер!
Но снял балл за незашпаклеваный шов снизу фюзеляжа и я очень сомневаюсь в необходимости такого расширения фюзеляжа.
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отличная "Лавка"!
^
    
Внушает! Как всегда, Саш, отличная работа! Очень понравилась сбалансированность окраски. Ну и фотки. Фотки решают все)
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy