Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Bandai 1/72 X-Wing starfighter(#8540) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8540.html
Коллеги, из-за сбоя на сайте, которые при добавлении статей что-то участились, не была добавлена вся вторая часть обзора. Проблема решена, все в порядке, спасибо Администрации!
^
    
Приветствую! Где можно приобрести данную модель?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Рикошет, за бугром.... в Японии, например, или на аукционах. Как говорится, Гугл в помощь )) в России не продается. Я не встречал. Такие модели у наших продавцов, к сожалению, не популярны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
James писал(а):

Декаль, традиционно для наборов Bandai по "Звездным войнам", дана в двух вариантах - "переводные картинки" и обычные наклейки.

Игорь, удивительно: наши киты, так понимаю, не просто из одной производственной, а из одной товарной партии.
У меня только наклейки. Думал, это нормально для Bandai. И это меня огорчило, хотя никаких специфичных надписей или картинок нет, в принципе все несложно накрасить.
^
    
James писал(а):
Коллеги - добавлен мой обзор X-Wing от Bandai. Надеюсь, будет полезно!

огромное тебе спасибо!!! плюсик пока не могу тебе поставить, но как только-так сразу.
^
    
James писал(а):
Рикошет, за бугром.... в Японии, например, или на аукционах. Как говорится, Гугл в помощь )) в России не продается. Я не встречал. Такие модели у наших продавцов, к сожалению, не популярны.

Есть в Москве один инет-магаз... Ссылку давать не буду, ибо цена нереально заоблачная Evil or Very Mad Так что, только западные инет-магазы в помощь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, посмотри - декали лежат в пакете с подставкой - отдельно и их почти не видно, все должно быть на месте ))
Виталий, рад, что пригодилось и понравилось! А то копошатся на форуме субъекты, которые в моих статьях только минусы ставят ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
James писал(а):

..................
А то копошатся на форуме субъекты, которые в моих статьях только минусы ставят ))

Вот потому-то я статей и не пишу. Абсолютно не потому, что "статьи пишутся ради оценки" а лишь потому, что нарываться на совершенно некомпетентных в ювелирке с/х животных не хочется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ха-ха-ха! Повеселил )))) спасибо, особенно окончание фразы )))

Нашел декальку?
^
    
Спасибо. Буду искать.

Добавлено спустя 4 часа 36 минут 32 секунды:

Я нашёл в 72 масштабе эту модель за 2400 р. Там есть и 48 масштаб. правда стоит аж 6000 р.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Рикошет, из Японии с доставкой около 1500 р выходит.
^
    
Спасибо за информацию. К сожалению я поспешил и заказал за 2400. Вредь наука будет мне.
^
    


в игноре у 2 пользователей
James писал(а):
Сергей, посмотри - декали лежат в пакете с подставкой - отдельно и их почти не видно, все должно быть на месте ))
Виталий, рад, что пригодилось и понравилось! А то копошатся на форуме субъекты, которые в моих статьях только минусы ставят ))

Игорь, все в порядке, декаль там и нашлась.
Привычка старого самолетчика - "если подставка в коробке - это пластиковый мусор", ну может быть (!!) когда-нибудт пригодится на материал для запила...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подставка в наборе идеально имитирует поверхность Звезды Смерти. Если не пригодится - готов забрать для диорамы с Соколом.
^
    


в игноре у 6 пользователей
HLJ на распродаже_1000
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy