Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Советский легкий танк Т-26(#8532) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8532.html
Классный вышел "малыш".
^
    
Вполне неплохо. Хотя стоило тщательнее зачистить след от стыка пресс-формы на стволе орудия. А окраска замечательная.
^
    
Собрать из коробки и покрасить-это сейчас уже называется полным циклом?:)Что то новое:)Неплохой окрас.Но и он,при макросьемке не скрывает убогость многочисленной и очень важной мелочевки,с которой вполне можно было бы повозиться для красоты.Правда это был бы уже совсем другой цикл,но изящности машинке бы прибавило однозначно.
^
    
stammelford писал(а):
Вполне неплохо. Хотя стоило тщательнее зачистить след от стыка пресс-формы на стволе орудия. А окраска замечательная.


Спасибо. Косяков хватает, буду исправляться Rolling Eyes

Добавлено спустя 31 секунду:

Re: Звезда 1/35 Советский легкий танк Т-26(#8532) - обсуждение

Oleg83tt писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/8532.html
Классный вышел "малыш".


Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

scheuntor писал(а):
Собрать из коробки и покрасить-это сейчас уже называется полным циклом?:)Что то новое:)Неплохой окрас.Но и он,при макросьемке не скрывает убогость многочисленной и очень важной мелочевки,с которой вполне можно было бы повозиться для красоты.Правда это был бы уже совсем другой цикл,но изящности машинке бы прибавило однозначно.


Спасибо за критику.
Каюсь, ошибок хватает. Но кто их не совершает на начальных этапах.
^
    
Спасибо за критику.
Каюсь, ошибок хватает. Но кто их не совершает на начальных этапах.[/quote]

А я и не говорю за допущенные ошибки.Я лишь слегка упрекнул за нежелание повозиться:)Это разные вещи:)
^
    
scheuntor писал(а):
А я и не говорю за допущенные ошибки.Я лишь слегка упрекнул за нежелание повозиться:)Это разные вещи:)


Модель собиралась относительно давно. Это сейчас мне заметны эти косяки, а тогда я даже и подумать о них не мог, так что дело тут не в лени Wink
^
    
С дебютом! Весьма неплохо для первой!
^
    
По моему, красить фары серебрянкой -анахронизм даже для первой модели... С уважением.
^
    
Pudik писал(а):
По моему, красить фары серебрянкой -анахронизм даже для первой модели... С уважением.


А где вы там серебрянку то увидели?

Добавлено спустя 40 секунд:

Redstar_72 писал(а):
С дебютом! Весьма неплохо для первой!


Спасибо!
^
    
Ну, серебрянка - не серебрянка, не суть... Краска, вроде. На стекло совсем не похоже. Лучше колпак закрыть.
^
    
Pudik писал(а):
Ну, серебрянка - не серебрянка, не суть... Краска, вроде. На стекло совсем не похоже. Лучше колпак закрыть.


Да, краска, не стекло. Когда делал, мне казалось норм. Сейчас так бы не стал делать Smile
^
    
Как Звездовский набор? С Хобби Босс можно сравнить?
^
    
ni82 писал(а):
Как Звездовский набор? С Хобби Босс можно сравнить?

Я сравнить не могу, т.к. с Хобби Босс дело вообще не имел. А в целом набор от Звезды очень хорошо собирался и проблем с ним не было.
^
    
Со сколами перебор, а в остальном очень даже ничего.
ni82 писал(а):
Как Звездовский набор? С Хобби Босс можно сравнить?

Можно, но не стоит. У Звезды ходовая выполнена намного хуже, ширина корпуса на 2мм меньше. Башня тоже не верная, что в ней не так не скажу, я на своём её сразу выкинул. Проработка мелочёвки у НВ также намного лучше.
^
    
Loki78
Спасибо.
^
    
CEMEH
Пожалуйста. Вот тут я Звезду доводил до ума http://panzer35.ru/forum/44-5864-1
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy