Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама Берлин Май 1945, 70-ти летию ...(#8533) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8533.html
Вот это размах! От меня +
^
    
Потрясающая диорама.
Огромное уважение к тем, кто задумал этот проект и выполнил его.
Спасибо.
Очень хотелось бы увидеть эту диораму в живую.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Круто!
Очень понравилось!
^
    
Просто супер, великолепная работа. Очень весенняя, очень победная, очень настроенческая. Тот редкий случай, когда обилие бронетехники и фигурок именно "в жилу". Молодчаги, просто молодчаги.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms писал(а):
Очень хотелось бы увидеть эту диораму в живую.

Это сделать совсем не сложно. Диорама находится по адресу г. Оренбург, ул. Цвилинга 92, Народный музей Вооруженных сил. Вход свободный.
^
    
Starina писал(а):
Ramms писал(а):
Очень хотелось бы увидеть эту диораму в живую.

Это сделать совсем не сложно. Диорама находится по адресу г. Оренбург, ул. Цвилинга 92, Народный музей Вооруженных сил. Вход свободный.

К сожалению, я проживаю в другом государстве. Neutral
^
    
Потрясающая работа! Масштабная, атмосферная, просмотрел с огромным удовольствием.
^
    
Грандиозная работа!
на мой взгляд, люди принимавшие участие в проекте достойны упоминания в статье
^
    


в игноре у 5 пользователей
Starina
Об'ем работы потрясающий, мое почтение и респект, единственно на мой взгляд нужно было фасад Рейхстага сделвть поширше, ибо здание перед ним, вернее то, что от него осталось располагалось буквой Г, к правому крылу.
^
    
Грандиозно! Великолепно! .. Но более крупными планами хотелось бы рассмотреть и фрагменты.
Очень понравилось. Спасибо за такую объёмную и содержательную диораму!
^
    
Грандиозно!
^
    
Эпично, но в статье категорически не хватает крупных планов. Хочется разглядеть детали этого великолепия
^
    
Эпично!
^
    
Лучшая работа за последние несколько лет.
Поздравляю создателей с блестящим результатом.
^
    
Изумительно! Молодцы! Я получил огромное удовольствие от просмотра диорамы! Желаю вам новых отличных работ!
^
    
Великолепно!!! Обалденно! Чувствуется атмосфера данной секунды, чувствуется ПОБЕДА! Спокойствие и начало новой жизни. И я, наверное, как никто представляю-сколько работы проделано! Сколько души вложено в каждый эпизод. Очень конечно хорошо, что работу делало несколько человек-все полегче было.Молодцы! И еще конечно бы фото подетальней, подробней, крупные планы хотелось бы.
^
    
Работа потрясающая. Я бы еще с большим удовольствием посмотрел на фотокарточки более крупным планом отдельных групп.
^
    
Вот это размах!
Браво!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy