Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Perry Miniatures 28 mm Венгерские гре...(#8441) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8441.html
Как всегда здорово! Как всегда с душой!
^
    
Ramms писал(а):
Как всегда здорово! Как всегда с душой!

Спасибо!

Бонус-Фото с крайней драки в прошедшее воскресенье.

# # #
^
    


в игноре у 9 пользователей
Интересно про литьё...
Я отливал детали из эпоксидной смолы в формочки из гипса. Каждую деталь делил на две части. Но не фигурки, а другие предметы.
^
    
Den2000
Вот этот силикон есть и для отливок смолы, только другой индекс. Позволяет отливать сложные формы одной деталью, поскольку при извлечении деталей он остаётся достаточно пластичным. Конечно если смоляные детали будут очень тонкие и сильно выступающие наверняка обломаются.
Сейчас мои коллеги по хобби закупили силикон и смолу. Смола специально предназначена для отливок. Как будет происходить процесс не знаю, у них так же нет опыта в этом деле. Но копировать некоторые фигуры или отдельные их части будут, поскольку выписывать сейчас из США некоторые наборы очень дорого.
^
    
FOMA писал(а):
...Фото с крайней драки в прошедшее воскресенье.

Впечатляет! Интересное увлечение!

п.с. долго рассматривал фотографии с армиями. А где конница Будёного? Wink
^
    
Ramms писал(а):
А где конница Будёного?

Пока данное направление в истории только наши развивают на период гражданской войны. Был бы выбор побольше, да правила внятные - была бы и конница Будённого. Кстати наши ребята даже басмачей делают.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ясно...........
^
    


в игноре у 9 пользователей
Я использую дешёвые материалы:гипс,эпоксидку,эпоксилин.Которые на рынке, и в магазинах продаются.И которые найти просто.А покупать за границей сейчас недёшево, это точно;тоже беру модели на Еbay.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy