Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-28 в масштабе 1/48

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
на сайте китайской фирмы Xuntong появились картинки в 3D на модель IL-28T в масштабе 1/48

http://www.xtmodel.com.cn/html/2015/pexplain_0420/21.html
^
    


в игноре у 9 пользователей
Это просто праздник какой-то !
^
    


в игноре у 49 пользователей
ale-mazhar

Этого стоило ожидать, но от смоляного я не избавлюсь, эту модель сложно превзойти... Very Happy
Причем странно что они выбрали опытную модификацию, не пошедшую в серию..
^
    


в игноре у 8 пользователей
А разве торпеды были по бокам фюзеляжа?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Меня гораздо больше возбудило это..
http://www.xtmodel.com.cn/html/2015/pexplain_0420/22.html


Добавлено спустя 59 секунд:

Pavel_P писал(а):
А разве торпеды были по бокам фюзеляжа?


на опытном самолете..торпеды типа 45-56НТ
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
ale-mazhar

Этого стоило ожидать, но от смоляного я не избавлюсь, эту модель сложно превзойти... Very Happy
Причем странно что они выбрали опытную модификацию, не пошедшую в серию..


смола наверное будет точнее по геометрии. тем более она у вас уже есть. но вроде китайские ВВС имели ИЛ-28 на вооружении и есть шанс что модель делали по реальному сохранившемуся экземпляру. и косячков будет поменьше. да и цена будет раза в 2-2.5 меньше. с уважением Александр.
^
    


в игноре у 49 пользователей
ale-mazhar

я на это могу только надеяться и с удовольствием приобрету, главное что-бы расшивка не траншейная была, как на Тушке.....Много Ил-28 не бывает.
И да, ко мне лучше на "ты"... Very Happy
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar писал(а):
Причем странно что они выбрали опытную модификацию, не пошедшую в серию..

Наверняка и серийный сделают... традиция у них, по-ходу, сложилась - Тушки тоже с торпедоносца начали Smile
^
    
Nazar писал(а):
главное что-бы расшивка не траншейная была, как на Тушке.....Много Ил-28 не бывает.
И да, ко мне лучше на "ты"... Very Happy


Да-да, Владимир Владимирович, Вы Mr. Green совершенно правы, припомнив им ихнюю расшивку...

Хотя согласитесь, любезнейший, по сравнению с ил-4 даже ту-2 неплохо смотрится )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Йопрст!! Хочу обе новинки, а еще пару лишних часиков в сутках! На правах объявления, Дорого! ))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сейчас начнутся дебаты о том где ровно, а где - нет ! Smile С удовольствием понаблюдаю! Mr. Green
^
    
Надо чистить полки "склада" Confused
Спасибо за информацию!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень нравятся торпедоносцы. гремучая смесь мощного морского вооружения и авиации. а тут реактивный бомбер с реактивной торпедой ! фантастика ! надо копить денежку и брать как выйдет. ИЛ-4 и ТУ-2 торпедоносцы уже ждут своего часа.

http://militaryrussia.ru/blog/index-42.html
^
    


в игноре у 25 пользователей
ale-mazhar писал(а):
Очень нравятся торпедоносцы. гремучая смесь мощного морского вооружения и авиации. а тут реактивный бомбер с реактивной торпедой ! фантастика ! надо копить денежку и брать как выйдет. ИЛ-4 и ТУ-2 торпедоносцы уже ждут своего часа.

http://militaryrussia.ru/blog/index-42.html


денежки то ладно...места где набрать на такую красоту..
МОЛОДЦЫ!
^
    


в игноре у 2 пользователей
китайцы как всегда радуют, хорошая новость! А если будет что то кривовато, то перепилите, на то вы и моделисты))
^
    


в игноре у 10 пользователей
На картинках красиво!
Главное, если сделают советский Ил-28, учли различия с китайской модификацией (чего в свое время не сделал Трамп в 72-м) Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да уж...........Китайцы буквально забрасывают отечественной авиацией ! Откуда взять столько БАБЛА ? Придётся продать анло--американцев ...А-то аж слюня потекла. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Что-то я вот сейчас Ил-4 Хунтонговский собираю и мне уже совсем не хочется их Ил-28.... Confused И дело не только в траншейной расшивке.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar писал(а):
И дело не только в траншейной расшивке.

А что там ещё проблемного?
^
    


в игноре у 49 пользователей
antiob

Да собирается он **ово, литьё убогое, мелочевка вся оплывшаяи грубая....Короче на три с минусом моделька.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy