Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/48 Macchi C.200 - Колечки, ...(#8443) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8443.html
Очень аккуратно и красиво получилось ! Поздавляю с прекрасной моделью.
^
    
Отличная работа!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отличный итальянец получился, Миша. Поздравления и плюсы во все места Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Классная модель получилась! Мои поздравления. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну наконец-то ))) Вот теперь тебя хвалю я...
Отличная модель. Только добавить могу, что есть информация о том, что эта модель будет на выставке миниМАКС - 2015 Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красиво!
Мне понравилось! +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красота!!!
^
    
Красота!!! Очень понравилось!!!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Шлангов в нишах по моему маловато,там такой,,клубок червяков" что страшно даже смотреть. А машинка красивая получилась.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Классная и красивая работа! Зацепил Ваш МС! Есть,что-то такое в этом самолете.А купола ниш шасси,на нем конструктивно предусмотрены?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Великолепная модель!
Ни в коем случае не в обиду фотографессе, но в живую
выглядит ЕЩЁ лучше.
И, таки да - будет на Мини-Максе. (Как и много другого интересного) Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Roman-Nord писал(а):
А купола ниш шасси,на нем конструктивно предусмотрены?


Нет, на двухсотом куполов не предусматривалось, купола стояли на 202-м и 205-м.
Модель выглядит на порядок лучше первой попытки, которая мне откровенно не понравилась. И все-таки, если кто захочет строить такую машинку, я настоятельно не рекомендую брать итал, лучше поищите Classic Airframes, Pacific Coast или Special Hobby. Итал хоть и более доступен, но уж больно крив по геометрии, да и дубовая клепка (да еще и там где ее быть не должно) ему явно не на пользу.
^
    
Всем спасибо за отзывы, ребята!

На Мини-Макс сам лично отвозил, подтверждаю, так что москвичи и гости столицы будут иметь возможность лицезреть эту "Саэту" вживую. Smile

В запасниках есть, кстати, набор от PCM, так что в планах еще один С.200. Как минимум.
^
    


в игноре у 8 пользователей
KSL писал(а):
Roman-Nord писал(а):
А купола ниш шасси,на нем конструктивно предусмотрены?


Нет, на двухсотом куполов не предусматривалось, купола стояли на 202-м и 205-м.
Модель выглядит на порядок лучше первой попытки, которая мне откровенно не понравилась. И все-таки, если кто захочет строить такую машинку, я настоятельно не рекомендую брать итал, лучше поищите Classic Airframes, Pacific Coast или Special Hobby. Итал хоть и более доступен, но уж больно крив по геометрии, да и дубовая клепка (да еще и там где ее быть не должно) ему явно не на пользу.

Есть возможность взять Спешиал,не подскажете какие подводные камушки на нём? Wink
Или лучше Пасифика поискать?
^
    
sanchos писал(а):
KSL писал(а):
Roman-Nord писал(а):
А купола ниш шасси,на нем конструктивно предусмотрены?


Нет, на двухсотом куполов не предусматривалось, купола стояли на 202-м и 205-м.
Модель выглядит на порядок лучше первой попытки, которая мне откровенно не понравилась. И все-таки, если кто захочет строить такую машинку, я настоятельно не рекомендую брать итал, лучше поищите Classic Airframes, Pacific Coast или Special Hobby. Итал хоть и более доступен, но уж больно крив по геометрии, да и дубовая клепка (да еще и там где ее быть не должно) ему явно не на пользу.

Есть возможность взять Спешиал,не подскажете какие подводные камушки на нём? Wink
Или лучше Пасифика поискать?


Ну, во-первых, Спешл дает только ранний вариант с закрытым фонарем, КМК. Если нужны машины более поздних серий - это PCM и Classic Airframes. PCM сейчас достать вполне реально, CA - вряд ли. Фонаря на самые поздние серии, такого, как на этой моей модели, не дает вообще никто. Хотя его сделать совсем несложно. И да, все, что SH, что PCM, что CA - это ЛНД со всеми вытекающими последствиями.
^
    


в игноре у 31 пользователей
А крыло ему мерили? - у него вроде консоли разной длины были...
^
    
Ltl писал(а):
А крыло ему мерили? - у него вроде консоли разной длины были...


В чертежи не вгонял, но консоли разной длины, да.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А нервюр на элеронах разное количество, или как у Хаськи? )))))
^
    
lavka писал(а):
А нервюр на элеронах разное количество, или как у Хаськи? )))))


Не помню. Смотреть надо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy