Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/48 BAe Hawk(#8419) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8419.html
Удачно.
^
    
Красивый Ястреб!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательный вышел "Хаук"!!
^
    
И, вновь,- отличная работа! Кстати, недавно хоббибосс выпустил "Хока" в 48-м, я думая, он куда интереснее, чем итал!..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Секрет просто в том, что Слава в подвале своего дома удерживает насильно семь гномиков (и, возможно, Белоснежку) Именно благодаря их помощи ему удается выдерживать такую потрясающую продуктивность при отличном качестве готовых моделей. Чем гномиков кормишь, Слав?))))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, коллеги!

snitok1983 писал(а):
недавно хоббибосс выпустил "Хока" в 48-м, я думая, он куда интереснее, чем итал!
Мне вот тоже интересно пощупать новинку. Но пока отпугивает стоимость.

lavka, Саша, это давнишние работы. Давно ничего не выкладывал, вот и поднакопилось. Но на этом не планирую останавливаться. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это ты можешь другим зубы заговаривать, большой брат Цукерберг вот ежедневно докладывает о прогрессе в твоих сборках. Я за 3 месяца один вертолетик слепил, а у тебя там вон какой конвейер... Нечисто тут, без гномиков не обошлось)))
^
    


в игноре у 10 пользователей
А там, кстати, даже не все текущие сборки. Есть пара, которые не показываю. И ещё одну сегодня начал. Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Красивая модель, понравился больше чем МиГ-21!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс! Отличная работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная работа!
Всего 10 снимков. Что-то ты, Слава, стал скуп на фотографии...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Остап писал(а):
Что-то ты, Слава, стал скуп на фотографии...
Не скуп, а сколько наснимал, столько и выложил. Вернее, что отобрал из снятого. Немного отснял - немного отобрал, много отснял - побольше отобрал. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
snitok1983 писал(а):
Кстати, недавно хоббибосс выпустил "Хока" в 48-м, я думая, он куда интереснее, чем итал!..

Кривее - да, но не интереснее Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDA писал(а):
Кривее - да, но не интереснее
О как... Ещё добавлю - и дороже. Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень нравиться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа !!!
Смотрится живенько,высший балл .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy