Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Short-184 (Robey build) T.C.Models 1/48

На страницу Пред.  123 ... 171819
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Совместная Постройка (GB) им. Папы Карло - 5
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Очень красивый мотор сделал Иван. Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sigvard
Да уж, Иван молоток! 👍 Открою секрет, помимо Maiori, Ваня делает для меня еще и Mohawk, он хоть и тоже Sunbeam, но прилично отличается, а вот модель тоже Short, но ранний.
^
    
Mr. Green Спасибо.скажу по честному ..те ещё монстрики Laughing но красивые
^
    
Классный движок!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Немного обновлю тему.

# # # #
Пытаюсь сделать матрицу из Эвергрина внутреннего содержания, ибо окончательный вариант веранды буду делать из латуни, вопрос почему? Надо все же укрепить изрядно профрезерованный фюзеляж, ибо он может в последующем обломиться где нибудь посередине, а металл должен будет удержать констрюкцию, во всяком случае я на это надеюсь….

Добавлено спустя 8 часов 28 минут 46 секунд:

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
#

Пока, как-то так. Следующий этап, отдирание этой констрюкции от фюзеляжа и изготовление по сему шаблону полноценной веранды из латуни.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сложно, но интересно...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sigvard
Спасибо друже, тут дело в обещании ушедшему на Небеса Большому Брату Олегу исправить не очень нравившийся ему интерьер, а латунь потому, что фюзеляж после экстракции большей части унутреннего содержания может обломиться в будущем, так вот, пусть хотя-бы опирается на металлические ребра.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Экстракция прошла более-менее успешно.

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я не забыл, продолжаю потихоньку, от веранды из латуни пришлось отказаться, ибо все не прочно и геморрно, Эвергрин, да, «друзья» из-за Бугра, включили пластик Эвергрин в санкционный список, вот же изверги…. 🤣

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Двигаюсь потихоньку.

# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Работаю над «лицом»… Вариант промежуточный.
Было:
#

Стало:
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
#
^
    
Страница 19 из 19 На страницу Пред.  123 ... 171819

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy