Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Лейб-Компания" г. Москва

На страницу Пред.  123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
o_leg.ok писал(а):
А банковские карты они принимаю?

Принимают,карты,наличку,у кого что с собой есть Laughing
Крайний раз был 19 числа этого месяца,затарился смолой в 1:72 по авиации,по смотрел И-16 с допами НеОмега тип 5,шикарная машина получается.(жаль масштаб не мой).
^
    


в игноре у 5 пользователей
o_leg.ok
Не принимают. Разве что у них есть номер на который можно оформить перевод, если у вас есть мобильных. банк.
Предпочтительна наличка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да все там работает. Карты принимают. Вчера только расплачивался. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Max Вполне может быть .. Razz
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    


в игноре у 10 пользователей
MicroWorld писал(а):
Сказали - принимают.

Я про это еще 25 декабря писал Very Happy
^
    
Не нашел, может уже писали, но у лейбов заработал интернет-магазин.
https://leib-company.ru
Нашел нужную мне смолу, заказал, тут же со мной связался менеджер, согласовал доставку СДЭКом, 190 рублей в Уфу.
Остался очень доволен.
^
    
Посетил Лейб-компанию, предварительно все заказав через фейсбук.С непривычки, шел минут 15 от метро. Несколько неудобно, пару раз были сомнения, но в награду прошел через прекрасную арку с трамваями. Где такое еще встретишь.
Небольшой квест был внутри здания-на втором этаже надо открыть черную дверь,которая сначала показалась технической.
Сам магазин-прекрасен с точки зрения ассортимента. Все очень спокойно. Случайных людей там нет. Для магазина, мне кажется это минус(но тут магазину видней), а для моделиста это плюс. Можно спокойно рассматривать содержимое коробок.
Единственный минус для меня-работа до 19:00. После работы успеть тяжело.
Итого-мне понравилось. Особенно возможность коммуникаций через фейсбук, мне это важно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Приветствую всех коллег из Москвы и области!
У меня две новости: одна плохая, другая хорошая.
Начну с грустной. В этом году мы безвозвратно потеряли ещё одного хорошего моделиста из Домодедово - моего тёзку.
Человек в основном собирал авиацию в 48-ом масштабе. Как "свистки", так и "Вторую Мировую". Докупал на каждую модель тонны смолы, деки, маски на фонари, травло, колёса от "Экипажа". В общем, комплектовал "китовый" набор полным фаршем.
К сожалению Александра больше с нами нет.
Теперь новость хорошая. Его родственники не выкинули всю коллекцию на помойку, а сложили в десять мешков и "икеевских" сумок и привезли в магазин "Лейб-Компании".


Многие модели уже начаты, т.е. подсобраны некоторые вещи. У кого-то кабина, где-то фюзеляж, у кого-то консоли. Некоторые вещи даже окрашены. То есть Саша делал для себя, и делал весьма не плохо. Руки у него росли из правильного места.
Вот пара фоток уже с подсборкой и допами.


Сегодня распечатали два баула и нашли там начатые модели. Если кто-то не брезгует, то можно прикупить и закончить уже начатое.
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
steinhoff
Александр, Люфты есть?
Картинки не открываются?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Полковник писал(а):
Картинки не открываются?

Не мой интерес, но из любопытства заглянул. Подтверждаю, не открываются.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не моя вина. Не хрена фотки не грузятся. Надо Мишку пинать, чтобы следил за сайтом.
С седьмого догона загрузил всех оптом. Теперь сами разбирайтесь где там мешки с моделями, где там "допы", а ге там всё остальное.

Если честно, то замонало это счастье грузить по "сто-пицот" раз одно и тоже.
Уйду я Вас.
^
    


в игноре у 49 пользователей
steinhoff
Пара моделей интересна. Ещё-бы знать что там внутри, что подсобрать, а что нетронуто.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сегодня удалось по фотографировать, что в коробках.
Не111 от ICM.
# # ## #
# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Do215B ICM.

# # # # # # #

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Bf109G-6 Eduard. 1 самолёт, но подвесных пушек два комплекта.
# # # # #
# # # # #

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 10 секунд:

FW190F-8 Tamiya. Нет декали.

# # #

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

FW190A-3 Tamiya.
# # #

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Bf109E-4/E-7 Tamiya.
# # # # #
# # #

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:

FW190A-3 Eduard.
# # # # #
# # #

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

FW190D-9 Eduard.
# # #

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:

А ТЕПЕРЬ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КОЛЛЕГИ под ником "Шарр"
# # # #

Цены на модели и допы будут определены недели через две-три. Когда ребята разберут все коробки и оприходуют товар.
Я в этом процессе не участвую никаким боком, поэтому прошу меня не беспокоить такими вопросами. Есть сайт магазина, есть телефон, звоните узнавайте сами.

Максимум, что можно сделать сейчас, - это позвонить в магазин, представится и забронировать за собой понравившуюся коробочку.

Я не посредник !!! Мне писАть не надо ! Когда попаду в следующий раз в магазин даже не загадываю.

За сим, откланиваюсь. Всем спасибо за внимание.
^
    


в игноре у 11 пользователей
steinhoff писал(а):
Приветствую всех коллег из Москвы и области!
У меня две новости: одна плохая, другая хорошая.
Начну с грустной. В этом году мы безвозвратно потеряли ещё одного хорошего моделиста из Домодедово - моего тёзку.
Человек в основном собирал авиацию в 48-ом масштабе. Как "свистки", так и "Вторую Мировую". Докупал на каждую модель тонны смолы, деки, маски на фонари, травло, колёса от "Экипажа". В общем, комплектовал "китовый" набор полным фаршем.
К сожалению Александра больше с нами нет.
Теперь новость хорошая. Его родственники не выкинули всю коллекцию на помойку, а сложили в десять мешков и "икеевских" сумок и привезли в магазин "Лейб-Компании".

Многие модели уже начаты, т.е. подсобраны некоторые вещи. У кого-то кабина, где-то фюзеляж, у кого-то консоли. Некоторые вещи даже окрашены. То есть Саша делал для себя, и делал весьма не плохо. Руки у него росли из правильного места.
Вот пара фоток уже с подсборкой и допами.

Сегодня распечатали два баула и нашли там начатые модели. Если кто-то не брезгует, то можно прикупить и закончить уже начатое.


steinhoff меня терзали смутные догадки, сегодня их разрешил позвонив по его МБТ - сомнений больше нет..

Ушедший от нас коллега - наш товарищ по сайту с ником maveric1020, лётчик, пилот Ил-76 Александр Гусев.
Вот его профиль на сайте - http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=13830
Многие имели с ним дело в фарцовке - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1195539.html#1195539

Последний пост - 23.10.20
Последний раз заходил на сайт - 17.11.20
Как сказала его дочь - в ноябре заболел коронавирусом..
Было ему 56 лет, по словам родных ещё молодой, жизнерадостный, полный сил и планов человек...
Первого декабря его не стало..........

Светлая память!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nestor писал(а):
steinhoff меня терзали смутные догадки, сегодня их разрешил позвонив по его МБТ - сомнений больше нет..

Ушедший от нас коллега - наш товарищ по сайту с ником maveric1020, лётчик, пилот Ил-76 Александр Гусев.
Вот его профиль на сайте - http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=13830
Многие имели с ним дело в фарцовке - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1195539.html#1195539

Последний пост - 23.10.20
Последний раз заходил на сайт - 17.11.20
Как сказала его дочь - в ноябре заболел коронавирусом..
Было ему 56 лет, по словам родных ещё молодой, жизнерадостный, полный сил и планов человек...
Первого декабря его не стало..........

Светлая память!

Земля пухом!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Приобретал у него авиацию в 72 масштабе,без проблем и всегда взаимно вежливо.Очень жаль,сочувствие семье и близким.
^
    
Боже ты мой...Светлая память!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Грустно...
Не раз с ним общались. Хороший был человек.

Светлая ему память.
^
    
Что случилось с сайтом магазина? Яндекс браузер пишет "403, запрещено административным регламентом"
^
    
Страница 11 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy