Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

http://hobbypost.ru/

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Кто нибудь знает, что это за магазин? http://hobbypost.ru/index.php?cPath=77 Если кто делал тут покупки, отзовитесь пожалуйста.. Embarassed
^
    
5. ГРНИП 413715435301015
ОГРНИП 311715429900074
действующие

никогда не рискуйте суммой, более двухдневной з/п
^
    


в игноре у 18 пользователей
Суровый лабаз. Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Какое все дешевое... Mr. Green
^
    
ЭТО то и удивляет.... Shocked Crying or Very sad http://hobbypost.ru/product/plastikovaya-masshtabnaya-moel-tanka-t-60-vypuska-zavoda- 264-zima-1942-ace-72540.html и главное- никого, кто бы там чего купил Embarassed
^
    
Вот портфолио дизайнера, который делал этот сайт: http://www.weblancer.net/users/merlin1991/portfolio/1849510.html
Цены на краску, мда...: http://hobbypost.ru/index.php?cPath=32
^
    
Я покупал Smile причем совсем недавно.Посылка была выслана в день получения оплаты, получил через 2 недели,шлют из Киева. До оформления заказа . задал все вопросы по электр почте, отвечали быстро. Покупал на 5 тыр , тк бесплатная доставка.
Из минусов; при оформлении заказа не приходит автоматическое оповещение о заказе, оно появляется потом после оформления его менеджером, те заказали вечером в пятницу ...ждите утра понедельника.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Подскажите, кто пользовался, магазинчик еще действующий?
Делаю заказ на сайте магазина, но подтверждения заказа не приходит, в личном кабинете заказ не отображается, зато сразу из корзины делается переход к платежной странице.
Это же ненормально насколько я понимаю?
^
    
ilius писал(а):
Подскажите, кто пользовался, магазинчик еще действующий?
Делаю заказ на сайте магазина, но подтверждения заказа не приходит, в личном кабинете заказ не отображается, зато сразу из корзины делается переход к платежной странице.
Это же ненормально насколько я понимаю?

да, нормально, специфика работы сайта при оформлении заказа.Wink))подтверждение приходит на след день в сообщении от менеджера хоббипоста.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Странный магазин, определенно странный. Ну как я люблю- вперед, по пунктам
1) По IP адресу зарегистрировано сразу три сайта. Причем некий Hobbytrade org и Hobby post имеют разные адреса ( но оба в Туле и схожий мэйл), но одинаковые телефоны. Третий домен по тому же айпишнику вообще эстонского происхождения. Реальный вопрос зачем клонировать организацию если направления схожи.
2) По адресу Хобби поста находится консалтинговая компания КГ "Вел Бин"- интересно, не правда ли? Из этого получается что директор Хобби поста- директор сразу трех компаний!
3) Уставной капитал КГ "Вел Бин" 10000 рублей ( маловато будет), дизайн всех сайтов слишком уж прост. Про функциональность вообще помолчу- на хобби посте сразу при нажатии "оформить заказ выносит на платежный сервер- ни разу до них такого не видел.
4) В группе хобби поста в вк 80 человек. Маловато для интернет -магазина со стажем ( сравните с другими магазинами- даже с закрытым моделангаром). Отзывов за столько лет как кот наплакал-4-5 покупателей. И то лично мне они доверия не внушают ( не удивлюсь, что их пишет менеджер Константин)

Выводы сделать тоже сложно, все очень странно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Panzer_rzn62 писал(а):
Странный магазин, определенно странный. Ну как я люблю- вперед, по пунктам


Магазин действительно несколько странный. Но, я рискнул, заказ сделал и довольно оперативно все получил
Несмотря на некоторую "кривость" оформления заказа (магазин без подтверждения заказа сразу переводит к оплате), впечатления положительные. Если есть сомнения, можно написать вопросы на электронную почту, менеждер довольно оперативно отвечает и перезванивает. Сайт-магазин числится в Туле, но заказ мне пришел напрямую из Украины (заказывал Роден и Армори). На комплектацию заказа ушло несколько дней. После оплаты отслеживание заказа четкое, трек посылки присылают.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вчера поговорил с коллегами из своего города, некоторые имели с этим магазином дело. Что выяснил:
1) Магазин работает достаточно быстро (Ilius прав). Срок доставки в среднем две недели
2) Моих друзей удивила (неприятно) стоимость доставки. За два танка от First to flight в 1/72 было запрошено почти 800(!) рублей. Для двух достаточно маленьких моделей - стоимость доставки безусловно серьезная. К их словам могу добавить и свой опыт ( решил все таки попробовать оформить заказ)- доставка декали весом в 15 грамм (!) -250 рублей! Вот тут и становится ясно, почему и отзывов мало. Между ними и заказом напрямую с любого украинского магазина по деньгам разница по сути небольшая
3) С указанными журнальными танками магазин накосячил- вместо Рено FT-17 и Pz II пришло два Reno FT-17. Магазин вернул деньги за вторую модель. А нужную пообещали выслать со следующим заказом. К слову второй заказ так и не состоялся
4) Итог: покупать можно, когда выбирать не приходится. Многие вещи с тем же успехом можно купить на ебее из той же Украины или Польши, (у последних доставка недорогая) или фирменных зарубежных магазинах ( Доставка с Эдуарда если заказывать много мало чем будет отличаться- мне аэрокобра+ маска для виккерс вэллиант в 1400 обошлась с доставкой) Все же платить за доставку декали как за среднюю по размерам модель с я-моделиста (270-300 руб.)...
^
    


в игноре у 2 пользователей
По поводу доставки
Я заказывал на сумму чуть более 5 тыс. руб. И мне доставка была бесплатной, есть такой пункт у магазина в условиях доставки
^
    


в игноре у 2 пользователей
ilius писал(а):
По поводу доставки
Я заказывал на сумму чуть более 5 тыс. руб. И мне доставка была бесплатной, есть такой пункт у магазина в условиях доставки


Да,действительно с 5000 доставка за их счет (они правда не единственные в этом роде). Я же имел ввиду заказ одной или нескольких недорогих позиций ( в таком случае магазин крайне невыгоден), там лучше и правда затариваться основательно ( если такая возможность есть). И в основном покупать то, что в наших магазинах отсутствует или труднодоступно- Армори тот же.
^
    
Заказал в этом магазине модель, доставили достаточно оперативно. Модель шла с Украины. Доставка дороговата. #
^
    
Всем доброго дня!
Для сомневающихся: заказал на сайте модель Modelsvit Ту-22КД. Оплатил, через два дня получил трек-код для отслеживания почтового отправления. Модель отправлялась с Украины. До Питера доехала за 11 дней. Всё работает!
# #
^
    


в игноре у 12 пользователей
Modelist_t писал(а):
Всё работает!

...и для того чтобы осчастливить всех этим долгожданным известием, он сегодня зарегистрировался на Скейлмоделз.
^
    
Казанец писал(а):
Modelist_t писал(а):
Всё работает!

...и для того чтобы осчастливить всех этим долгожданным известием, он сегодня зарегистрировался на Скейлмоделз.

Агаа...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прикупил на сайте Hobbypost несколько моделей Modelsvit. Заказывал, честно говоря опасаясь, так как заказываете на сайте, а модели приходят с Украины. 24.08 заказал и мой заказ был обработан. 28.08 посылка отправлена. 6.09 прибыла в почтовое отделение Саратова. При заказе более 5000р - доставка бесплатная. Упаковано все в одну коробку (коробка от Родена для сравнения), коробки от моделей в разобранном виде. Сами модели в пакетах, все аккуратно сложено, фонари и декали в отдельных пакетах между литников. #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Магазин рабочий, заказ (2 позиции) обработан оперативно, срок доставки 2 нед. Киев-Мск.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy