Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OcCre 1/100 Albatros(#8315) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8315.html
Что-то я думал, что такелаж надо обматывать вокруг нагелей, а не привязывать к ним как тут
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_8315_1427059036_MSV_9014.jpg.html
А так, очень понравилось.
PS. У Вас пушечные порты тоже не подходили к пушкам по высоте?
^
    


в игноре у 4 пользователей
o_leg.ok писал(а):
Что-то я думал, что такелаж надо обматывать вокруг нагелей, а не привязывать к ним как тут

И это правильно. А то не понятно, как нагеля еще держатся в планке - по идее они должны как гирьки на тросах по кораблю летать.. Smile


#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красивый корабль.
^
    
Как правильно крепить такелаж на нагелях я уже узнал после изготовления модели. Теперь буду так вязать. Да и нитки я буду брать другие. Эти оказались очень волосатые.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Симпатично получилось!
^
    
Старался сделать модель. Вобще хочу начать пропагандировать модели из дерева, так как по своему опыту скажу что захватывает это очень сильно, а тусовка из тех людей кто делает деревянные модели достаточно консолидирована и трудно найти мануалы и факи для новичков для тех кто переходит от пластмассы на дерево.
^
    
Я собирал свой Альбатрос 4 месяца "из коробки". И я посчитал, что это очень долго. Когда я вычитал на Верфи, что на корабль 4 месяца это ничто, энтузиазм резко упал. Они там годами собирают. Я так не могу. Да и модели недешевые все.
А по поводу фака, так там на форуме есть огромная подборка ссылок на свой же форум.
^
    
Обалденно получилось!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy