Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Звездные войны" от Bandai и не только

На страницу Пред.  123 ... 252627 ... 505152  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Я с телефона по этому буду краток!
Вот вам. Ознакомтесь http://www.ebay.com/itm/like/262138748365?hlpht=true&ops=true&viphx=1&_trkparms=clkid %3D1149561902441005594&_qi=RTM1763579
^
    
Ну,по ценнику, я так и предполагал.. Сопоставимо с ценой модели..
Получается,что кроме этого блока,более ничего нет? Упаковка тоже не продемонстрированна..
Дам ссылку резиденту,попрошу разузнать..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, это уж, извините, полный бред. А где освещение в кабину или еще хоть какое? За такие деньги могли бы и сделать. А так проще самому спаять.... Что-то я разочарован в данном дополнении. Может хоть сделают Limited Edition со скидочкой...
^
    


в игноре у 2 пользователей
James писал(а):
..............
А так проще самому спаять....
...................

Многим нашим соотечественникам - да.
А вот для 99% азиатских, европейских и американских потребителей данных моделей - это "формула невозможного".
^
    


в игноре у 1 пользователей
swozn писал(а):
James писал(а):
..............
А так проще самому спаять....
...................

Многим нашим соотечественникам - да.
А вот для 99% азиатских, европейских и американских потребителей данных моделей - это "формула невозможного".


не согласен - 99% наших соотечественников не знают с какого конца за веник браться, а тут паяльник....
- 99% азиатских (читай китайцев и японцев) заняты в электронной промышленности............. и индусы туда же..........
- евроамериканские моделисты выдают такое, которое НАМ не по карману, так что ......

обывателей и у нас хватает, по типу - "купил(собрал быстросборную) - для на полочку поставить"........
^
    
уже во втором магазине Новосибирска встречаю продукцию Бандаи по ЗВ
#
я понимаю что это не масштабные наборы моделей, но вроде и они пропали для экспорта!!?
так же мониторинг ебея наткнул на новинки ревела:
# # # #
# # # #
ну и самый ожидаемый сокол:
# # # # # # # # #
не на одном наборе и слова о масштабе! а глядя на отливки сокола сразу бросается в глаза переразмеренный торец корпуса. цена то же приятно удивила-в районе 5500-6000 за сокола))) на что они надеются я не знаю???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Виталий, к экспорту запрещена только продукция от Bandai. Все остальное продается спокойно. Ревелл боится конкуренции только в сегменте сборных моделей.
Новые игрушки от Ревелл, как и ожидалось, не более чем игрушки. У них неверная детализация (она не совпадает даже с видимыми в трейлерах фильма элементами), и они безмасштабны. "Новый" Сокол, очевидно, их старая модель с новым радаром: это видно по старому креплению деталей и неверной толщине. На конструктор ЛЕГО потянет. Но при такой цене я бы прикупил большую Звезду Смерти от скандинавов.
^
    
James писал(а):
Виталий, к экспорту запрещена только продукция от Bandai.

первое фото-Бандаи!!!
James писал(а):
Ревелл боится конкуренции только в сегменте сборных моделей.

глядя на его продукцию-какой он конкурент!!?
James писал(а):
Новые игрушки от Ревелл, как и ожидалось, не более чем игрушки.

а где же перепак ФайнМолдс???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Виталий, очень мелко, не заметил лого. Это коллекция шлемов - они тоже без проблем продаются.
Перепаковка Сокола еще, как я понял, не вышла. Я пока видел только анонс коробки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
#

А теперь фанфары....
Выкладываю 1-ю и последнюю страницу из каталога детских игрушек в магазинах "Метро". Обратите внимание на 3 коробки вверху на последней странице. Хотя цена впечатляет - но доступность.... Продажи по этому каталогу должны начаться уже в четверг (в этот понедельник этих моделей в продаже еще не было).
Так что доступность моделей Bandai у нас вырастает колоссально. А может и другие модели будут...
Короче, шампанское подано, господа!
^
    
Тоже получил новинки.. Wink
После сравнительной фотосессии у меня образуется свободный "Сокол" от Файн Моделс.. Cool

#
^
    
на ебее всплыл таки ФайнМолдовский "сокол" в коробке Ревела!!!
вот он:
# #
слева прописан масштаб-1/72, антенна-круглая и подставка! цена в районе 20000
и не перепутайте вот с этим:
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Магистр Йода писал(а):
на ебее всплыл таки ФайнМолдовский "сокол" в коробке Ревела!!!
вот он:
слева прописан масштаб-1/72, антенна-круглая и подставка! цена в районе 20000


цена в районе 20000 Evil or Very Mad слов нет. нельзя быть такими жадными...
^
    
koshey писал(а):
нельзя быть такими жадными...

это пока единичный продавец и стоит ожидать массированности т.к. сейчас начнут всплывать более приближенные к поставщику продавцы и цены у них будут гораздо ниже! этот же цену поставил наверняка отталкиваясь от цен на ФМ!?
^
    
Будем подождать...
А пока вот результат сборки "Сокола" от Бандаи в 144м.. Если бы не знал,кто автор,подумал бы,что Игорь.. Very Happy Стилистика исполнения и фото - "один в один"..
https://www.facebook.com/ken.kugi/media_set?set=a.963249837083246.1073741911.10000194 7169108&type=3&pnref=story

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 53 секунды:

Сравнил сегодня оба "Сокола".. Результатом шокирован..
Файновский НАМНОГО меньше Бандаевского.. Из чего следует,что один из них - явно не 1/144.. Какой? Вопрос к Игорю..
Деталировка Бандая, это деталировка Бандая.. Тут- ноу коментс.. Wink
# # # #
# # # # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
торине писал(а):

...................
Сравнил сегодня оба "Сокола".. Результатом шокирован..
Файновский НАМНОГО меньше Бандаевского.. Из чего следует,что один из них - явно не 1/144.. Какой? Вопрос к Игорю..
......................

Мне всегда казалось, что именно Бандаевские модели мелковаты.
На примере истребителей ЗВ в 1/72 и самолетов из мультиков. О масштабе последних судил по колесам и кабинам: они показались маловаты для заявленного 1/72.
Хотя именно Игорь уверял, что какие-то источники промеряли Бандаевские ЗВ в 1/72 и утверждали, что с масшатабом там все ОК.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, судя по измерениям, как сравнительным, так и фактическим, Сокол от ФайнМолдс выполнен в масштабе 1/160. Или около того. Все модели от ФМ реально меньше, чем нужно.
^
    
А меж тем - 2 недели до премьеры.. Билеты уже куплены.. Very Happy
# #

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 48 секунд:

Ну и повторюсь.. Кому нужен "Сокол" от Fine Molds,в 144м масштабе - пишите в лику.. Wink
^
    
торине писал(а):
2 недели до премьеры.. Билеты уже куплены..

я бы тоже так поступил, но я не могу забегать так далеко(((
^
    
Сторонникам империи будет интересна статья экономистов.. Wink
http://lenta.ru/news/2015/12/02/starwarsfinance/

Так же отличный рекламный ролик! Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=fRQthTlEn70

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 10 секунд:

Еще одна любопытная новость - Дрэгон присоединяется к фирмам,выпускающим лицезированную продукцию из Вселенной ЗВ!
^
    
Страница 26 из 52 На страницу Пред.  123 ... 252627 ... 505152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy