Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комбриг

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет всем!!Кто может подсказать в какой программе моделирует свои модели фирма комбриг?Что то я смотрю вроде как на рино похожи рендеры,но есть подозрение что их моделят в максе а потом конвертируют в стл для печати или фрезерования.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Зачем вам? Почему бы не написать в Комбриг (или Мастерклуб) и спросить там? Насколько я знаю, это и не Рино, и не Макс..
^
    
ГРач писал(а):
Зачем вам? Почему бы не написать в Комбриг (или Мастерклуб) и спросить там? Насколько я знаю, это и не Рино, и не Макс..
Ну просто думаю они вряд ли захотят распространять коммерческую тайну,вот и спрашиваю у других моделистов,кто знает.
^
    
А смысл? В чем бы не делали результат один - модель в коробке. А содержимое коробочки по моему интереснее чем процесс его создания. Хотя...
Как сказал классик - И то, что с Вами живут - это ничего не значит. И то, что Вам говорят, что Вас любят - это ничего не значит. И то, что Вас целуют - это ничего не значит. Вы все равно никогда не узнаете правды и всю жизнь проживете счастливым.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy