Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1\48 Миг-21УМ от Trumpeter

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Граждане, знатоки,
Кто с пристрастием изучал новую "спарку" от "Trumpeter"-a?
Фюзеляж - полностью новый, а косяки по хвостовой части с Ф-13 перекочевали?
^
    


в игноре у 3 пользователей
не знаю, по мне, так смотрится он неплохо. Я в ближайшее время начну его собирать в рамках турнира "Из коробки"..
А косяк сильно влияет на общее впечатление?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
не знаю, по мне, так смотрится он неплохо. Я в ближайшее время начну его собирать в рамках турнира "Из коробки"..
А косяк сильно влияет на общее впечатление?

Да кстати, не особо, лишь бы новых не наделали....
^
    


в игноре у 3 пользователей
ну тогда я начну на днях...тем паче, рамки турнира не позволяют что-то переделывать...
^
    
Раз такая тема,тоже задам вопрос. Если дополнять кокпит,каким набором его дополнять? (если не НеОмега). Я имею ввиду какой кокпит UM схож с модификацией Мига?
^
    
Юрий!
А можно Вас попросить буквально в нескольких предложениях рассказать про этот набор?
И интересно, а Эдуард планирует спарку делать?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy