Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

type IIB ICM

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте,уважаемые коллеги!!!Недавно загорелся желанием приобрести набор немецкой подлодки от украинской фирмы,но при знакомстве с обзорами в сети и историческими фотографиями у меня возник вопрос.А правильно ли ICM даёт крышки торпедных аппаратов,или я что то не догоняю?Хотелось бы услышать мнение экспертов.
^
    
Да правильно там всё.Только кое-какие шпигаты на корме они забыли показать.
^
    
Правша писал(а):
Да правильно там всё.Только кое-какие шпигаты на корме они забыли показать.
Хотелось бы увидеть фото этих самых "правильных" крышек,ведь у весико да и на других архивных фото они имеют форму полусферы,а у ICM они плоские(можно подумать что их ваще нет).
^
    
Как по мне,так вполне ничего.Но это не мешает Вам переделать эти самые крышки))
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неправильно. Там вообще очень много неправильного. Поищите М-хобби где-то 5-6 летней давности, там была статья о доводке до "ума" этой модели и чертежи этой лодки.
^
    
Greif1 писал(а):
Неправильно. Там вообще очень много неправильного. Поищите М-хобби где-то 5-6 летней давности, там была статья о доводке до "ума" этой модели и чертежи этой лодки.
Да в том то и дело что благодаря этим чертежам я и наткнулся на этот "ужас",литературы хватает на этот аппарат и чертежей тоже Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Про чертежи не соглашусь - если внимательно с ними по разбираться, окажется, что кроме тех, что в М-хобби, ничего путного нет. Есть А-ка (с дредноута), есть формулярная схема Б-ки (из оригинал моделлера). Вот и все.
Если заморачиваться с точностью - то это очень непростая модель, работы там немерено. крышки ТА наверное самое простое, что надо поправлять.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy