Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т-26 с БПК

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Давно хотел сделать что ни будь этакое, но с минимальными трудозатратами. В результате остановился на этом чуде нашего танкопрома. Есть много вопросов по досылателю, если у кого есть схемы или фото, то прошу не стеснятся и выкладывать.






^
    


в игноре у 10 пользователей
Нифига себе - незатратный проект! ))) Сильно смотрится, ажурно.
^
    
Нечаев писал(а):
Нифига себе - незатратный проект! ))) Сильно смотрится, ажурно.

Доработки модели минимальные, делов-то заменить ствол и маску пушки. Вот из второго 26-го буду су-1 делать, вот там да, придется немного попилить.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, но сам ствол-то.... Я бы лучше тонну пластмассы перепилил.
^
    
Нечаев писал(а):
Да, но сам ствол-то.... Я бы лучше тонну пластмассы перепилил.

Ствол по моим чертежам выточил токарь. Я только лоток сам делал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Круто! Серьёзный задел... Наверное первый проект изделия Курчевского?
^
    
Так пушки Курчевского и ставить больше не на что. Т-27 от Part не в счёт, там саму модель пилить и пилить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А кто-нибудь ещё делал такой танк?
^
    
taiga
Кто то же должен быть первым. Я так прикинул 40 26-х на моих полках поместятся. Но торопится я не буду.
^
    
Обожаю все иинтересное и не избитое в моделизме. Желаю удачи и буду следить за стройкой
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сорок Т-26 - конечно же круто, но где столько разновидностей данного танка взять?
В каком-то старом журнале видел статью про Т-26, там было картинок 10-12, если точно помню.
А остальные - похожими делать?
^
    
taiga писал(а):
Сорок Т-26 - конечно же круто, но где столько разновидностей данного танка взять?
В каком-то старом журнале видел статью про Т-26, там было картинок 10-12, если точно помню.
А остальные - похожими делать?

Т-26 в разных видах штук 20-25 + машины на его базе. 40 штук наберётся без проблем. А вот где взять столько времени, ведь другие танки тоже хочется собирать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Знакомая проблема... Всегда что-то всплывает параллельно со сборкой модели, да и жена периодически подкидывает
свои задания...
^
    
Вот как то так. Траки далеко не Моделкастен.








^
    
А чем они хуже, у меня такой же ждет своей очереди?
^
    
Валера Золотухин
Чтобы они стали рабочими надо хорошо подточить каждый трак. И ленивец только поздний идёт в наборе.
^
    
Наконец привёз компрессор и ресивер домой. И вот что из этого получилось.







^
    


в игноре у 10 пользователей
Очень интересно получилось. Только баланс белого уплыл.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy