Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GW Warhammer 40k Orks Killa Kan 28мм ГОТОВО!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
#
"Killa Kan (Боебанки) - в принципе, гигантские металлические канистры. При помощи поршневых механизмов они шагают по полям сражений и не стесняются применять смертоносные приспособления ближнего боя и тяжёлые орудия. Один из манипуляторов боебанкиобычно заканчивается гидравлическими ножницами устрашающего вида или огромной окровавленной циркуляркой, а в другом зажато крупнокалиберное орудие."
#
В нашем распоряжении 3 рамки с 94 деталями. С цветовой схемой еще не определился, а пока собираем и грунтуем. Ну что ж как говорится "Поехали".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька, наблюдаю за процессом!
^
    
Потратив один длинный вечер и одно маааленькое утро были собраны банки. В принципе ничего сложного правда очень много облоя. 90% времени потрачено на его зашкуривание. Так же успел обезжирить, а пока банки сохнуть можно и вздремнуть. Вечером предстоит грунтовка.
#
Вздремнуть не получилось, зато загрунтовал банки и погулял с ребенком. Грунтую Валеховским акрилом плюсы в том что не пахнет и быстро сохнет и почти сразу можно красить. Определился с цветовой схемой буду красить в желто-красный, клан БэдМун наверно.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька писал(а):
В принципе ничего сложного правда очень много облоя. 90% времени потрачено на его зашкуривание.

Согласен, у меня с "Дредноутом" было ровно тоже самое. Плюс обязательно нужно рассверливать стволы, выхлопные трубы... При такой стоимости наборов и возможности лить сложную геометрию такие косяки удивительны. Но - они монополисты в теме, так что все понятно.
^
    
Вархаммер скорей игровая миниатюра чем модель, отсюда такие косяки. Ну подумаешь у модельки за 4к щель в палец.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька
Да уж )))) вот, где повесился бы фанат отпиливания у модели 1 мм из соображений соответсвия матчасти )))))

Но при этом, стоит заметить, модели отлично собираются "в целом". Что-то просто на щелчке.
^
    
Практически закончил с базовым слоем. Остались кое-какие мелочи, добью завтра.
#
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька, а желтый не ярковат?
^
    
Я еще буду проливать вошами, будут сколы, потёки масла , ржавчина. Думаю потемнеет еще. Красил тамиевской краской, а она темнее чем гевешная.

Добавлено спустя 19 часов 51 минуту 45 секунд:

Нанес сколы. Фотограф из меня такой же как и писатель )
#
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька, отлично смотрится!! Металл теперь слишком яркий )))
^
    
James
Металл еще не пролитый был.
Сфоткал при дневном свете, так более-менее похоже на правду. Пролил вошами.
#
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька, отлично! Захотелось свой дредноут поскорее закончить )))
^
    
James
Всё равно не похоже, цвет не тот. Завтра днем попробую на подоконнике сфоткать.

Добавлено спустя 14 часов 40 минут 27 секунд:

Приближаемся к завершению. Собрал все кроме рук, обмазал пылью, ржавчиной, посыпал подставки песком.
#
#
#
^
    
Готово.

# # #
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично! Поздравляю с завершением!
^
    
James
Спасибо, фотки правда не ахти.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, есть еще много времени - будет время, можно переделать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy