Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 FW-190A-4 Jg54(#8106) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8106.html
Поздравляю, с очередной законченной моделью! Понравилось! Заслуженный плюс!
^
    


в игноре у 3 пользователей
fon_Walter
Спасибо коллега, жду вашего фоккера Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа!
С уважением, Marakar.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Хороший Фокер! Не знаю как звезда по геометрии, но смотрится не плохо. Тем более очень интересный вариант сердец выбран. Вопрос только по свастике на киле. Это так подложка выделяется или на варианте так и должно быть???
^
    


в игноре у 3 пользователей
wittman
Спасибо.
wittman писал(а):
Не знаю как звезда по геометрии, но смотрится не плохо.

По геометрии в сравнении с тамией вполне хорош, как писал выше. Деталировка местами, на уровне китайской игрушки.
wittman писал(а):
Вопрос только по свастике на киле. Это так подложка выделяется или на варианте так и должно быть???

Там штука такая, самолет изначально скорее всего имел стандартную окраску 74/75/76, а в Jg54 перекрасили в зелено-зелёный. На фото видно что фон у свастики светлый ну и я предположил, что это изначальный фон rlm76

Да и я специально не делал пятна rlm02 которые скорее всего появились после мелкого ремонта, т.к 02-й очень не красиво смотрелся на зелено-зеленм 70/71. Будем считать, что мой самолет еще надо ремонтировать и подкрашивать)))
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ребята! Все оторвались на комментах? Попутного ветра!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy