Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Trumpeter 1/350 USS Independenc...(#8100) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8100.html
Пардон. Поправьте название темы)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатичная модель.
^
    
Да, считаю что модель получилась так как я ее задумывал, не смотря на то что на момент сборки моделизмом я занимался меньше полугода. Сейчас закончил Цесаревич. (Опубликовал его во вконтакте в вашей группе недели 2 назад) Это была как бы веха по которой я увидел что сдвиги в моделизме у меня есть. Приветствую любую адекватную критику и советы. Так же хотелось бы достичь такого качества моделей, чтобы участвовать в выставках, так как прет меня судомоделизм! )
^
    
Интересная модель.
^
    
Sergo78 писал(а):
...Приветствую любую адекватную критику и советы...


Пожалуйста! Smile
"Верёвочки" бы на мачте натянуть. Например, так http://www.modelshipgallery.com/gallery/misc/lcs/lcs2-350-hsk/hsk-index.html
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sergo78 писал(а):
Сейчас закончил Цесаревич. (Опубликовал его во вконтакте в вашей группе недели 2 назад)
Неплохо бы было,ссылку дать или фотки здесь выложить. Wink
^
    
Вот пара фото Цесаревича, полный обзор на модель пишется.
# # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy