Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GWH 1/48 МиГ-29(#8008) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8008.html
Слава, шикарная модель на входе и шикарная модель на выходе.
Даже придраться не к чему. Smile

С Днем Рождения Маэстро.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарная модель!! Впрочем как и всегда Wink
P.S. C Днем Рождения!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Во-первых, как и положено, похвалю. Слава, с Днем рождения! Очень здорово, что ты родился Very Happy
А теперь немного критики.
По-моему, окраска не удалась. Ну, в том смысле, что владение аэрографом и демонстрация (на грани продакт плейсмента) всяких фирменных жиж и примочек у тебя мастерские (как всегда), а вот на оригинал не похоже Confused
На некоторых фото зеленый с серым выглядят одинаковыми по светлоте, а местами зеленый даже светлее. В жизни же серый заметно светлее зеленого.
И еще зеленый, даже будучи совсем свежим, не сияет таким насыщенным оттенком. А если учесть, что зеленый пигмент выгорает первым, то такой веселенький оттенок зеленых пятнен при такой степени погодинга выглядит совсем неестественно.
Особенно почему-то режет глаз ярко-зеленое пятно между сопел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично !!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, коллеги!
Юра, насчёт оттенков ты прав. Во-первых, они гульнули после всяких эффектов. Во-вторых, фотографировал не я и не моим фотоаппаратом. У этого какое-то интересное виденье зелёного. Приглушить в редакторе не получилось.
Вот этот снимок я делал своим старичком Олимпусом. Разница налицо, как говорится...

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо за статью и рекомендации!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Спасибо, коллеги!
Вот этот снимок я делал своим старичком Олимпусом. Разница налицо, как говорится...
#

Старички рулят, да.
Но, знаешь, все равно не совсем то, что нужно. При такой степени потасканности зеленый тускнеет все же сильнее, становится почти серым. И еще на старых машинах этот темный серо-зеленый практически исчезает, сливается с серым и по светлоте, и по оттенку. Т.е. границу цветов можно разглядеть, только если точно знать, где искать.
Я ж этих "мигов" нарисовался в свое время... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс! Отличная работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я эту модель еще в М-Хобби заценил и с тех пор держу этот номер рядом с коробкой GWH - вытаскиваю их всегда вместе Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Положение ракет на пилонах не совсем точное, Р-27 немного сзади от стандартного расположения а Р-73 слишком вперед выдвинули
http://rufor.org/showthread.php?t=15605
^
    
.....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну, Слава - как всегда, категорично, скромно и со вкусом!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Тут с цветами есть конечно вопросы, вот известные фото. Лично я склоняюсь скорее к цветам штатного камо, в несколько выгоревшем варианте. Но никто, видимо, не запрещает в строевых частях подкрашивать самолёты краской из местного "СIЛЬПО".

#
#
#

Слава, с Днюхой тебя! Наилучшие пожелания!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Фразу "Сборка модели проходит легко и приятно" из уст такого мастера следует трактовать "Для сборки модели вам не потребуется кувалда, ножовка, топор и бензопила"
Модель довольно сложна в работе.
ИМХО, конечно. С днем рождения !
^
    


в игноре у 7 пользователей
Эффектная окраска! Нарисовано все очень здорово.
Еще раз, с Днём Рождения!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав, поздравляю с ДР!

ЕМНИП это уже второй Миг-29 от ГВХ в Вашем исполнении, или я что то путаю?

Работа выполнена замечательно, но с цветами, как уже сказали некоторые коллеги, не совсем то. Повторять замечания не буду, просто выражу свою солидарность с замечаниями Юрия_Тепсуркаева. Хотя фотография с Вашего Олимпуса выглядит, как говорится, ближе к телу.

Желаю удачи в дальнейших работах!
^
    
Отличная модель и статья. Сам начал такой же, но 9-13. Многое из вашей статьи пригодится.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Слава, привет! С прошедшими.....И с прошедшим ДР!
Работа - ЛЮКС! Твоя "изкоробка" как всегда - ПРЕВОСХОДНА! Cool
Я сначала подумал, что это твой прошлый МИГарик в этой же ливрее. Ан - нет! Это тот-же, но более свежий! Smile +1
^
    
Прекрасная работа и статья.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Карикатурный жанр освоен! И опять - молодец!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy