Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старт турнира Реактивные трубы(#8399) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8399.html
Все ничего бы, но "один воздухозаборник , в сечении круглый, сопло одно тоже круглое" сильно количество прототипов ограничивают. По существу это только некоторые МиГи и Сушки. Ибо у других труб либо воздухозаборник овальный, либо сопло не одно
^
    


в игноре у 2 пользователей
alex_xподдерживаю,а как же F-86 и F-100
^
    
Сейбр, думаю, надо пропустить. Тандерджет также. А вот BAC Lightning скорее всего пролетит - у него двустволка сзади Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может хотя бы, пустить аппараты с овальными ВЗ.. иначе, действительно "ассортимент" прототипов, будет очень скуден.. Миги, сушки, только.. и всё))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хотел было "вклиниться" с МиГ-9, но два сопла сзади... Прям убили!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может, более правильным, будет определение, "лобовой воздузозаборник, с округой формой обечайки" ???
Тогда будет, довольно огромный список!! Ф-84 разные варианты, те же миги сушки, ледюк, Ф-86,100.. XF-92, XP-85 гоблин, жерфо.. мистер и супермистер.. дюрандаль, глостер пионер, итальянц капрони N-1.. итд..
^
    
Сейбр, тандерджет - да, суперсейбр - нет.
а вообще для кого в правилах про личку ДВАЖДЫ!!!! написано?
эксгибицонисты блин Evil or Very Mad
^
    
Barbarian
да кто про эти обсуждения и обещания вспомнит через 4 месяца?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barbarian писал(а):
Сейбр, тандерджет - да, суперсейбр - нет.
а вообще для кого в правилах про личку ДВАЖДЫ!!!! написано?
эксгибицонисты блин Evil or Very Mad


мы не блин!!!
и не надо в личку дважды.
не надо в личку шепотом , пожалуйста.
пожалуйста все обьяснения , целиком и полностю , громогласно, огласите для всех без утайки здесь.

может сейбр и - да, но не миг и не су. мы все прекрасно помним , что внутри воздухозаборник раздваяется вокруг кабины , а потм воссоединяется за кабиной, тоесть тоже не подходит (не обманывать же народ если невидно).

скорее всего организатор конкурса имел ввиду пассажирские ЛА, при условии рассмотрения одного конкретно взятого двигателя, либо какие нибудь БЛА , которые я на новий год на вскидку и не вспомню.
^
    


в игноре у 10 пользователей
crusader писал(а):
да кто про эти обсуждения и обещания вспомнит через 4 месяца?

+100500
Вообще, меня умиляет, когда кто-то беспокоится, чтобы никто в предварительном обсуждении даже намека не оставил о своей будущей модели... Да на финише через 3-4-5-6 месяцев, никто про это и не вспомнит!
Лично у меня однозначно всплывает известный мем:
#
^
    
amidndima писал(а):
мы не блин!!!

именно вы и именно блин!
те, кто не блин уже давно в личке спросили подходит ли то что они собрались строить условиям или нет.
а всяким блинам нужно выложить тут список прототипов половина из которых никогда не воплощалась в моделях, а еще треть была выпущена в виде убогих вакушек в 80-х годах ограниченной серией в 50 шт.
при этом отдельная категория блинов укажет что в твоем списке не хватает YF-XX а именно его модель в виде березового полена выпускала "Mazohist & Co" в 1976 году.
и при этом на финише от блинов будет пшик Mr. Green
crusader писал(а):
кто про эти обсуждения и обещания вспомнит через 4 месяца?

мое обещание было только одно - ответить всем в личке на конкретные вопросы.
я свои обещания и через год помню.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barbarian писал(а):

именно вы и именно блин!


хорошо, уговорили, я блин.

и вас с новым годом уважаемый господин Barbarian.

^
    


в игноре у 30 пользователей
alekom писал(а):
Тогда будет, довольно огромный список!! Ф-84 разные варианты, те же миги сушки, ледюк, Ф-86,100.. XF-92, XP-85 гоблин, жерфо.. мистер и супермистер.. дюрандаль, глостер пионер, итальянц капрони N-1.. итд..

ЩИТО?
Ф-84 до версии Ф, XF-92, жерфо, мистер, глостер пионер, итальянц капрони N-1......если у них не круглый в/з спереди и не круглое же сопло сзади....то тогда какое же? Shocked

Wild Weasel писал(а):
Да на финише через 3-4-5-6 месяцев, никто про это и не вспомнит!

crusader писал(а):
Barbarianт да кто про эти обсуждения и обещания вспомнит через 4 месяца?

Ну есть тут специально обученные люди....все помнят кто с кем, все записывают.....давно за вами следят....воооооон из-за тех кустов!Mr. Green

Barbarian писал(а):
Сейбр

Только круг спереди и только круг сзади! Только хардкор! Mr. Green
Нет я понимаю что у японцев и арбузы квадратные есть для удобства хранения, но квадратные трубы....
.....этож святотацтво какое-то!
Хотя по большому счету....интересно увидеть долетит ли какой-нить сейбр до голосовалки?

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

alekom писал(а):
Тогда будет, довольно огромный список!! Ф-84 разные варианты, те же миги сушки, ледюк, Ф-86,100.. XF-92, XP-85 гоблин, жерфо.. мистер и супермистер.. дюрандаль, глостер пионер, итальянц капрони N-1.. итд..

ЩИТО?
Ф-84 до версии Ф, XF-92, жерфо, мистер, глостер пионер, итальянц капрони N-1......если у них не круглый в/з спереди и не круглое же сопло сзади....то тогда какое же? Shocked

Wild Weasel писал(а):
Да на финише через 3-4-5-6 месяцев, никто про это и не вспомнит!

crusader писал(а):
Barbarianт да кто про эти обсуждения и обещания вспомнит через 4 месяца?

Ну есть тут специально обученные люди....все помнят кто с кем, все записывают.....давно за вами следят....воооооон из-за тех кустов!Mr. Green

Barbarian писал(а):
Сейбр

Только круг спереди и только круг сзади! Только хардкор! Mr. Green
Нет я понимаю что у японцев и арбузы квадратные есть для удобства хранения, но квадратные трубы....
.....этож святотацтво какое-то!
Хотя по большому счету....интересно увидеть долетит ли какой-нить сейбр до голосовалки?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Всегда было желание разнести Турниры по реактивам и по винтам, дата по винтам жестко зафиксирована - 9 мая, может быть на месяц Турнир по трубам перенести сразу? Например на воскресенье 14 июня.

И как бы эту ветку в раздел Турниры перенести.
^
    


в игноре у 11 пользователей
МиГ-21 проходит в турнир???
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aardvark писал(а):
alekom писал(а):
Тогда будет, довольно огромный список!! Ф-84 разные варианты, те же миги сушки, ледюк, Ф-86,100.. XF-92, XP-85 гоблин, жерфо.. мистер и супермистер.. дюрандаль, глостер пионер, итальянц капрони N-1.. итд..

ЩИТО?
Ф-84 до версии Ф, XF-92, жерфо, мистер, глостер пионер, итальянц капрони N-1......если у них не круглый в/з спереди и не круглое же сопло сзади....то тогда какое же? Shocked

В моем контексте, имелся ввиду, эскизный вариант, "полного" списка.. а не дополнения.. ) Мне кстати нравится F-84F, с не круглым воздухозаборником. Но, нормального в 1/72 до сих пор нет.. Надежда на фикс. Может сделают, новую версию своей старой модели. Раньше они делали сей аппарат.
http://modelingmadness.com/scott/korean/preview/airfix/afx03022preview.htm
wittman писал(а):
МиГ-21 проходит в турнир???

Теперь будем знать чей миг будет)))
^
    


в игноре у 10 пользователей
alekom писал(а):
Теперь будем знать чей миг будет)))

Возможно, МиГ будет не один... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Wild Weasel писал(а):
alekom писал(а):
Теперь будем знать чей миг будет)))

Возможно, МиГ будет не один... Rolling Eyes

Да в том и дело.. наверное одни миги 21-ые и будут Confused
^
    
alekom писал(а):
Да в том и дело.. наверное одни миги 21-ые и будут

а вот и нетась!.... Wink
^
    


в игноре у 30 пользователей
alekom писал(а):
В моем контексте, имелся ввиду, эскизный вариант, "полного" списка.. а не дополнения..

...мыслю не понял....
alekom писал(а):
Раньше они делали сей аппарат.

Я как бы в курсе, он у меня есть.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy