Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Polar Bear 1/350 АПЛ К-278 Комсомолец...(#7965) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7965.html
Хороший "огурец" получился. Правда не заметил указанных тобой в статье, следов эксплуатации (пудреници). Или так нежно нанесены или просто фото немного искажают реальность. Я себе просто представляю размеры твоей коллекции. Может есть возможность сфотографировать свою полку/шкаф ?
З.Ы. из замечаний. Не сильно глянцевая покраска? И на более крупных снимках заметна "апельсиновая корка", особенно на рубке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, Женя. Блеск от света ламп, в реалии - само то. И блестит не сильно, и не сильно матовый. Некоторая шагрень на рубке, палубе и местами по бортам присутствует - это издержки производителя. Где смог убрал (зашлифовал), где осталось - побоялся уничтожить рельеф и не стал усердствовать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красота!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Как всегда-ОТЛИЧНО.
^
    


в игноре у 1 пользователей
coda69
XORST
спасибо, коллеги!
^
    
Игорь, нормалёк! впрочем как и всегда! Присоединяюсь к просьбе Евгения, засвети как-нибудь где-нибудь всю коллекцию!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Радмир
Спасибо, Радмир. Вся коллекция находится в 2х местах: дома у меня и на квартире у мамы. Поэтому проще всего посмотреть всю "эскадру" виртуально в моем профиле на каропке.ру (это в разделе "работы").
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная лодка. Вот правда, понравилась очень! Вы их как пирожки горячие из печки вынимаете. С Наступающим! +1!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dr_Pirogov
Спасибо! Взаимно с Наступающим!
^
    
Подскажите плиз, где можно приобрести продукцию этой фирмы Polar Bear?
^
    
musikaze писал(а):
Подскажите плиз, где можно приобрести продукцию этой фирмы Polar Bear?

Надеюсь правила не нарушаю
http://www.subs-n-ships.com/
^
    


в игноре у 1 пользователей
musikaze
только ценник теперь совсем заоблачный, т.к. свою продукцию северодвинцы оценивают в евро, а курс сейчас совсем не интересный. Sad
^
    
Usatiymen писал(а):
musikaze
только ценник теперь совсем заоблачный, т.к. свою продукцию северодвинцы оценивают в евро, а курс сейчас совсем не интересный. Sad

Ну незнаю... до цены пока не дошел... Rolling Eyes они что-то даже и на запросы не соизволяют отвечать... Evil or Very Mad
^
    
Usatiymen писал(а):
т.к. свою продукцию северодвинцы оценивают в евро

Они вообще живы ещё?! Что-то никто на мои позывные не отвечает...
Может тут кто может помочь?
Хотел бы Белугу и Комсомолец приобрести.
^
    


в игноре у 1 пользователей
musikaze
я без понятия. Переговоры с ними вел коллега Деннисимо, я ток не помню как его ник правильно пишется (по англ).
^
    
DENISSIMO

http://scalemodels.ru/blog/DENISSIMO
^
    
Спасибо ребят!

С Денисом уже связался, будем ждать результата.
Надеюсь вопрос покупки утрясся.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy